Ольге Бузовой стыдно перед родителями

Востребованная телеведущая и успешная певица, чьи песни бьют все рекорды в чартах, дала откровенное интервью журналистам. Ольга Бузова призналась, чего боится больше всего, раскрыла секрет своей трудоспособности, а также призналась, что хочет извиниться перед близкими.

Ольга Бузова

Недавно Ольга Бузова отметила свой день рождения и представила новую песню «Одна ночь». В считанные минуты трек занял первое место в российском iTunes. В преддверии долгожданной премьеры звезда ответила на несколько откровенных вопросов журналистов. Бузова призналась, что экономит на себе, чтобы порадовать своих близких, а также раскрыла, в чем секрет ее успеха.

«Я каждый день бросаю себе вызов. Это подстегивает меня к свершениям и покорению новых вершин. И я всем советую так делать. Если будете сидеть на месте и думать, что все само придет, так и останетесь просиживать штаны на диване», – считает звезда.

Ольга Бузова заявила, что каждый день бросает себе вызов

Не каждый может работать так же, как Ольга. Коллеги поражаются трудоспособности телеведущей и начинающей певицы, а также ее умению держать все под контролем. Бузовой удается совмещать работу сразу в нескольких областях. Звезда не только снимается в новых выпусках «Дома-2», но и записывает песни, а также много репетирует, чтобы порадовать поклонников. Из-за столь напряженного графика у Бузовой не всегда получается видеться с близкими. Девушка призналась, что корит себя за это.

«Мне бы хотелось извиниться перед родителями. Мне бы очень хотелось уделять им больше внимания и времени. Так здорово просто сидеть с мамочкой у камина и говорить или смотреть кино с папочкой… Но, к сожалению, мы можем поддерживать общение только в WhatsApp и по телефону, так как они живут в Питере, а я обычно в Москве или где-то на гастролях. Поэтому я с нетерпением жду середины февраля, когда буду в Санкт-Петербурге с концертами и смогу с ними повидаться!» – поделилась знаменитость.

Ольга Бузова не так часто видится с родителями как ей бы того хотелось

Ольга также призналась, что ей не хватает времени. Звезде бы хотелось, чтобы в сутках было больше часов. У ведущей много планов, которые она намерена воплотить в жизнь. А отвечая на вопрос о своих страхах, Бузова призналась, что боится забвения, пишет Woman.Ru.

Добавим, что на днях вышел документальным фильм, посвященный Ольге. В ролике продолжительностью 17 минут коллеги звезды рассказывают о ее пути к успеху. Многие из них сходятся во мнении, что 2017-й стал годом Бузовой. За сутки с момента публикации видео набрало свыше 450 тысяч просмотров на YouTube.

«Я всегда знал, что она мечтает петь. Когда у человека случается тяжелый момент в жизни, нужно вспоминать о своей мечте. Чтобы что-то изменить, нужно что-то применить. (…) Она в первую очередь очень веселый, позитивный человек. Кто бы что ни говорил, я знаю эту девочку 11 лет. Она очень добрая, открытая, ранимая», – рассказывал директор артистки Арам Арчер в фильме «Девушка года».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.