Павел Прилучный и Агата Муцениеце снова вместе

После громкой ссоры пара решила сохранить семью. Агата Муцениеце выложила короткое видео в микроблоге, продемонстрировав семейную идиллию с Павлом Прилучным.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Около месяца в семье актерской четы царило непонимание. Супруги то отрицали расставание, то объявляли, что находятся на грани развода. На радость поклонникам звездной паре, кажется, удалось преодолеть черную полосу в их семейной жизни. Сегодня Агата Муцениеце опубликовала ролик, на котором она едет на байке, нежно обнимая своего мужа.

«Наконец-то вижу вас вместе! Прошу, скажите, что развод отменяется», «Агата, вы с Павлом просто созданы друг для друга. Не разрушайте семью», «Обожаю этих двоих. Самая искренняя пара российского шоу-бизнеса», – прокомментировали радостную новость фанаты артистов.

Супруги стали часто проводить время вместе

Сама Агата пока не спешит делать официальных заявлений. Вчера актриса пожаловалась на то, что заболела, и поэтому ей приходится проводить теплые летние дни в кровати. По всей видимости, Павел решил отвлечь супругу от печальных мыслей, поэтому они вместе отправились на мотопрогулку.

Напомним, что слухи о расставании актеров ходили давно, но Муцениеце подтвердила их лишь в начале лета. После скандального заявления актрисы о «браке, поставленном на паузу», многие поклонники предположили, что разрыв Павла и Агаты является лишь хорошо продуманным пиаром. Однако телезвезда поспешила развеять подобные домыслы.

«Если кто-то из вас, решил, что мы ставили брак и отношения на паузу, ради пиара, смело отписывайтесь от нас! Мы никогда и ничего, особенно, если речь идет о наших отношениях, не делаем ради дешевого пиара! Мы за это время, поняли одно: мы можем все, но не можем жить друг без друга. Поэтому, несмотря на все наши внутренние разногласия, будем искать пути», – заявила Агата около двух недель назад.

Несмотря на часто возникающие конфликты, супруги стараются уделять детям достаточно внимания

По всей видимости, супруги смогли отыскать те самые пути, которые помогли им наладить отношения друг с другом. Так или иначе, рядом с Павлом Агата все также выглядит невероятно счастливой.

Фанаты уверены, что звездам удастся справиться с семейным кризисом и спасти свою любовь. К тому же, актеры готовы на многое пойти ради счастья общих детей – пятилетнего Тимофея и двухлетней Мии. Возможно, именно наследники стали той самой причиной, по которой в доме Прилучных воцарился мир.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.