Первое селфи Галкина и Пугачевой произвело фурор в Сети

Звезды продемонстрировали потрясающую гармонию в отношениях. Поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина не устают поражаться тому, как они замечательно выглядят и заряжают окружающих своей позитивной энергией.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин не очень часто делятся с общественностью трогательными семейными фотографиями, поэтому каждый снимок, выложенный артистами, вызывает бурю эмоций у поклонников звездной пары. Недавно в микроблоге шоумена появилось селфи с любимой женой. Он запечатлел момент, когда находился в дороге вместе с супругой. «Домой!» – написал Максим в «Инстаграме».

Пользователи социальных сетей были поражены потрясающим внешним видом знаменитостей. Они также восхитились идиллией, которая царит в отношениях звезд. По мнению многих, Алла и Максим – прекрасная пара, которая не устает радовать фанатов своим творчеством и отличным настроением. «Клевые», «Замечательные, счастья вам», «Такая любовь случается одна на миллион», «Не жизнь, а сказка», «Какие красивые», «Мы вас любим. Радуйте нас фотографиями почаще», «Жена молодеет на глазах», «Всегда ждала ваше совместное селфи», «Алла просто супер. Очень хороша», «Классные», «Веселые, задорные», «Как на вас приятно смотреть», «Чудесные», «Желаю всем представительницам прекрасного пола встретить такого же мужчину», – обсуждали поклонники Пугачевой и Галкина.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Ранее шоумен делился и другими замечательными моментами из семейной жизни. Огромный восторг у поклонников Максима Галкина вызвал забавный ролик, на котором его маленький сын Гарри учит правила дорожного вождения. Интересно, что роль сотрудника ДПС, с которым общается ребенок, сыграл его знаменитый папа.

Наследник Пугачевой и Галкина умилил навыками вождения

Отметим, что в субботу, 15 апреля, Примадонна празднует свой день рождения. Вот уже долгое время Алла Борисовна не прекращает дарить радостные эмоции поклонникам, которые считают ее королевой российского шоу-бизнеса. Накануне праздника знаменитость поделилась с журналистами секретами красоты. По мнению исполнительницы, на внешний вид человека влияет его внутреннее состояние. Артистка призвала всех девушек задуматься об этом. 

Кроме того, Пугачева поведала о том, что у нее просто нет времени на страдания и переживания. Алла Борисовна никогда не унывает и продолжает заряжать окружающих позитивной энергией и вдохновлять их. Многие знакомые знаменитости с удовольствием цитируют ее, восхищаясь мудростью Примадонны. Так, когда-то звезда сказала Филиппу Киркорову: «Я не живу воспоминаниями». В недавнем интервью певец поведал о том, что взял это выражение себе на заметку, чтобы в дальнейшем постоянно к нему обращаться.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.