«Почему без шляпы»: сын Михаила Боярского показал фото сильно постаревшего отца

Главный Д’Артаньян страны Михаил Боярский на протяжении многих лет являлся секс-символом страны. В свои 68 Михаил Сергеевич держит себя в хорошей форме, постоянно посещает спортзал. Но сегодня поклонники посмотрели на фото Боярского, которое опубликовал его сын, и удивились — актер заметно постарел.

Михаил Боярский // Фото: Starface

О футбольной страсти главного Д’Артаньяна страны Михаила Боярского знают все петербуржцы. Его нередко можно встретить на матчах «Зенита», а его друг, актер Сергей Мигицко рассказывал, что когда их совместные спектакли выпадают на игры любимого клуба, то за кулисами обязательно ставят телевизор, к которому то и дело бегут актеры, чтобы узнавать счет.

Вот и сегодняшнюю игру питерского «Зенита», который принимал на родном стадионе команду  из Чечни «Ахмат», Боярским не смог пропустить — правда, остался смотреть ее дома вместе со своим сыном Сергеем.

«Отец смотрит Зенит-Ахмат через интернет со всеми вытекающими, в центре города с ним вечные проблемы. Чертыхается, что не могут Петербуржцам показать игру любимой команды по телевизору», — подписал фото Боярский-младший.

Михаил Боярский // Фото: Instagram

По его словам, когда он был руководителем главного городского телеканала (сейчас Сергей занимается политикой), то умел договариваться, а также привлекать спонсоров, которые помогали покупать права и показывать зрителям игры любимой команды бесплатно. «Теперь видимо пытаются всех загнать на платные каналы и подписки», — резюмировал Сергей.

Под постом поклонники принялись писать добрые слова, а также передавать привет великому актеру.  

Михаил Боярский с семьей // Фото: Instagram

Добавим, что сейчас Михаил Сергеевич вновь готовится стать дедушкой, ведь его дочка, Елизавета Боярская, в конце года должна родить второго ребенка. Она уже отменила все съемки и попросила замену в  МДТ – Театр Европы, где она служит. По словам Лизы, знаменитый дедушка души не чает в своем внуке и проводит с ним все свободное время, гуляя по Петербургу. Когда есть время, он отводит мальчика на кружки и секции, а также водит в кино.

Недавно в СМИ просочилась информация, что Елизавета и ее супруг, Максим Матвеев, планируют окончательно перебраться в Санкт-Петербург, ведь сейчас они курсируют между городами, в зависимости от съемок и работы в театре. Лизе всегда по душе был любимый Петербург, в котором она выросла, а Максим, после знакомства с девушкой и ее семьей, проникся городом и любит жить здесь. Сейчас пара живет в квартире Боярского на Мойке (в двух шагах от Дворцовой площади), но в 2019 году планирует перебраться в собственные апартаменты.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.