Проклова об аборте от Янковского: «Он стоял под окном и просил этого не делать»

Актриса решилась на операцию в день своего рождения. Елена Проклова сделала за свою жизнь четыре аборта. Роман с Олегом Янковским был вторым серьезным увлечением звезды, но она не хотела разбивать семью.

Елена Проклова

Елена Проклова была замужем три раза, однако романов за всю жизнь у звезды кино было гораздо больше. По мнению экс-супругов актрисы, она знала, как привлечь мужчину. В эфире телепередачи «Секрет на миллион» Проклова призналась Лере Кудрявцевой, как складывались ее отношения со всеми возлюбленными. Елена Проклова отказывается жить без мужа после развода

По словам Елены, первый раз она влюбилась в начале института. Студентка быстро вышла замуж и забеременела. Однако бабушка буквально за руку отвела 17-летнюю девушку на аборт, хотя срок был уже два с половиной месяца. После этого в жизни Прокловой еще не раз происходило прерывание беременности. По словам героини передачи, трое ее детей умерли после появления на свет, а еще четыре раза она сама шла на аборт.

Немного позднее, после расставания с первым супругом, Елена влюбилась в Олега Янковского, который был женат. Их симпатия была обоюдной. Однако женщина понимала, что у отношений нет будущего. «Мы с ним вдвоем решили, что не имеем права причинить никому боли», — отметила актриса. От Янковского Проклова также забеременела. По словам звезды, она никак не могла родить от него ребенка. 

«Это был мой второй серьезный аборт. Я делала его 2 сентября, в день своего рождения. Это был тяжелейший день рождения в моей жизни. Он стоял под окном и просил этого не делать, но я категорически решила, что этого не должно быть», — вспоминала артистка.

Елена Проклова была влюблена в Олега Янковского

Как утверждает Проклова, со временем Янковский простил ей такой поступок. Елена была даже знакома с его супругой и видела, как счастливы дети актера, поэтому не позволила себе разрушить семью. Делить любимого с другой женщиной Прокловой также не хотелось.

Несмотря на три брака и несколько влюбленностей, Проклова не считает, что все было зря. «Я не жалею ни об одном романе. Это всегда было взаимно», — призналась Елена.

Однако после двух абортов Проклова испытывала некоторые трудности с рождением детей. Трое малышей погибли, едва появившись на свет. «Родившихся я потеряла по медицинским показаниям», — объяснила Елена. Именно смерть двойняшек, которых актриса зачала от второго мужа Александра Дерябина, стала причиной разлада в их семье и скорого развода. Появление на свет младшей дочери Арины было счастливым стечением обстоятельств. Всю беременность Проклова наблюдалась у врачей.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.