Рамзан Кадыров заявил, что готов уйти в отставку

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о том, что готов покинуть свой пост, и более того – устал от своей работы.

Свое заявление глава региона сделал во время передачи «Действующие лица с Наилей Аскер-заде». Кадырова спросили о том, готов ли он уйти в отставку, на что тот ответил, что это – его мечта. Свою работу он назвал очень тяжелой и ответственной, подчеркнув, что устал от нее. «Когда-то нужны были такие, как я – чтобы воевать, навести порядок. А у нас сегодня порядок, почитание, понимание в обществе, в России», – отмечает Кадыров. Напомним, что главой Чечни он является с 2007 года. До этого – с 2005 года – Рамзан возглавлял правительство республики.

Рамзан Кадыров заявляет, что у него есть преемники

Как стало известно uznayvse.ru, Кадыров дал понять, что у него есть несколько помощников, которые, по его мнению, могут занять его место и «на все сто» способны выполнять обязательства главы региона. Финальное решение на этот счет, однако, остается за руководством страны, то есть – Владимиром Путиным.

Редакция uznayvse.ru предполагает, что в свете приближающихся выборов президента РФ глава Чечни просто хочет получить от руководства России дополнительные ресурсы.

Источник: uznayvse.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.