Старший сын Табакова высказался в адрес сестры, пропустившей прощание с отцом

В середине марта мэтра проводили в последний путь. На церемонии присутствовал Антон Табаков, который родился в браке режиссера с Людмилой Крыловой. Однако самой актрисы и ее дочери Александры среди гостей не заметили. Их поступок вызвал немало кривотолков в толпе.

Олег Табаков с сыном Антоном

В середине марта в Москве прошло прощание с Олегом Табаковым. Актер и режиссер скончался на 83-м году жизни. Проводить мэтра в последний путь пришла вся театральная Москва, а также президент России Владимир Путин. Букеты к гробу Олега Павловича принесли Федор Бондарчук, Иван Ургант, Владимир Меньшов, Владимир Машков, Михаил Боярский, Рената Литвинова, Дарья Мороз, Вера Алентова, Константин Богомолов и многие другие.

Старший сын Олега Табакова сидел рядом с Мариной Зудиной и ее детьми – Павлом и Машей. Однако мать Антона Людмилу Крылову и сестру Александру среди родственников режиссера не заметили. По слухам, бывшая жена Олега Павловича так и не смогла простить ему уход из семьи. То же самое говорят и про Александру Табакову. Известно, что она очень тяжело пережила расставание родителей. Журналисты связались с Антоном Табаковым, прокомментировавшим поступок Александры.

Первая жена Олега Табакова пропустила прощание с мэтром

«Каждый человек поступает так, как считает нужным. Ни в коей мере не защищаю и не оправдываю, но уважаю ее позицию. Раз она поступила так – у нее были на это свои причины», – заявил он.

Марина Зудина, Владимир Машков, Павел и Антон Табаковы на прощании с Олегом Табаковым

Корреспонденты спросили у Антона, собирается ли он претендовать на имущество отца. Тот заявил, что не намерен заниматься этими вопросами. Старший сын Олега Павловича – взрослый, состоятельный мужчина. Когда-то он был ресторатором, но принял решение продать свое дело и перебраться с семьей в столицу Франции.

«Я подожду какое-то время, когда я начну в принципе думать, а пока у меня другие заботы. Понимаете, у меня умер папа, и я об этом сильно сожалею. Я тоскую по нему, а не по его движимому или недвижимому имуществу или чему-то материальному…» – сказал сын Табакова.

По некоторым данным, режиссер оставил многомиллионное наследство, включающее в себя три квартиры в Москве и суммы, которые хранились на счетах. Согласно подсчетам журналистов, ежемесячно доход Табакова составлял порядка двух миллионов рублей. Писали, что Олег Павлович решил передать все жене Марине Зудиной. Об этом поговаривают источники из окружения знаменитого артиста. Антон Табаков не исключает, что его отец так и поступил. За корректными сведениями по поводу завещания Олега Павловича, подчеркнул он, лучше обратиться к Зудиной.

Между тем вдова Табакова очень тяжело переживает утрату и предпочитает не общаться с журналистами. Корреспондентам «Комсомольской правды» удалось связаться с Мариной Зудиной, но актриса предпочла не вдаваться в подробности. По словам артистки, данные о наследстве мужа, которые появились в СМИ, не соответствуют действительности.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.