Степан Меньщиков крестил ребенка

Шоумен и его супруга побывали на обряде в церкви. Степан Меньщиков с женой Евгенией принимают поздравления с праздником. Сегодня пара впервые показала личико девочки – до этого они старались делать снимки со спины ребенка.

Степан Меньщиков с супругой Евгенией

В конце декабря 2016 года звезда «Дома-2» Степан Меньщиков стал отцом во второй раз. Его супруга Евгения родила очаровательную дочь. Счастливые родители решили назвать малышку Варварой. Сегодня, спустя почти четыре месяца после родов, пара крестила ребенка. Они специально выбрали значимый для всех православных день.

«Поздравляем всех со светлым праздником Благовещения. У нас тоже маленьких праздник, мы покрестили нашу крошку Варварушку. Наш ангелок теперь с Господом Богом и ангелом хранителем», — написала Евгения в микроблоге.

Фолловеры поспешили поздравить Степана и Евгению с таким важным днем. Они пожелали малышке счастливой жизни. «Какое счастье! Поздравляем!», «Поздравляю вас с крещением. Пусть ваша принцесса растет здоровенькой», «Женюсик, наши поздравления! Теперь вместе будем справлять»,  — обрадовались подписчики супруги шоумена.

С момента рождения Варвары родители старались не показывать ее личико. На фотографиях Степан и Евгения закрывали голову девочки смайликами или делали кадры со спины. Однако теперь после крещения они отважились показать кадр, где она мирно спит. Супруга шоумена рассказала, что этот снимок они сделали буквально через две недели после родов.

«Наш ангелок, наша маленькая принцесса или, как мы стали называть ее, карапуза. В этот светлый праздник хочу познакомить вас с нашей дочей — Варварой Степановной Меньщиковой. На фото ей совсем еще две недельки. Сейчас нам уже три с половиной месяца, мы очень активные и характерные. Поем песенки и агукаем», — рассказала женщина.

Также у пары подрастает старший сын Ваня. По словам Евгении, он обожает малышку. Жена Меньщикова старается не обделять вниманием наследника и успевает проводить с ним достаточное количество времени. Она призналась, что уже почувствовала разницу в воспитании мальчика и девочки.  

«Ванюша души не чает в сестренке, очень заботлив и нежен с ней. Дочка, конечно, — это другое. Это большой комочек нежности и ласки, которая окутывает весь дом», — поделилась размышлениями Евгения.

Сейчас супруга Степана Меньщикова пытается бросить килограммы, которые она успела набрать во время беременности. Она стала ходить в спортзал, чтобы скорее обрести прежние формы. Евгения рада, что довольно быстро избавляется от лишнего веса. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.