Супругу футболиста Павла Мамаева шантажируют эротическим компроматом

Избранница спортсмена возмущена действиями злоумышленников, взломавших ее мобильный телефон и электронную почту. Алана Мамаева завила о том, что хакеры требуют у нее крупную денежную сумму в размере нескольких тысяч долларов.

Алана Мамаева

Не так давно в Сети появились интимные фотографии супруги полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Аланы. Хакеры не только обнародовали откровенные снимки молодой женщины, но и заявили о готовности продать попавшие в их распоряжение материалы, в число которых вошли и видеозаписи эротического характера, за крупную сумму денег.

Недавно Алана Мамаева вышла на связь с подписчиками своего микроблога, чтобы поделиться подробностями произошедшего. Супруга спортсмена не скрывает, что возмущена недавними событиями. 

«У меня взломали все: телефон, почту. Не понимаю, как так меня взломали?! Может, если бы мне объяснили, я бы понимала, как… Мне на почту приходят письма с угрозами. «У меня вся правда», – пишет кто-то мне. Я бы вам, конечно, много чего зачитала, но тут ненормативная лексика. Пусть этих людей найдут!» – рассказала Алана во время прямого эфира в социальной сети.

По словам Мамаевой, у нее вымогают денежные средства в размере 20 тысяч долларов. Но на этом требования злоумышленников не заканчиваются. «А потом еще каждый месяц проценты из зарплаты. Менять номер бесполезно, потому что они все равно пишут постоянно. Еще говорят, что от нас отстанут… Что будут теперь нас преследовать всю жизнь. Они все взломали», – поделилась молодая женщина.

Муж Аланы Павел поддерживает ее в этой крайне непростой ситуации. Мамаев просит избранницу не концентрироваться на действиях злопыхателей. «Мне Паша говорит: «Да ладно. Пускай выкладывают, что такого?» – отметила жена футболиста.

Супруга спортсмена также не исключает возможности того, что в ближайшем будущем в Интернете снова могут появиться ее эротические снимки. «Я сообщила вам всю правду. Ждите новостей. Если скоро что-то будет, то знайте, это все мошенники…» – с такими словами Алана обратилась к подписчикам.

Напомним, что материалы из личного архива молодой женщины были опубликованы в Сети в начале апреля. Сперва хакеры обнародовали «голые» селфи избранницы звезды спорта, а затем опубликовали ее совместные снимки с мужем эротического характера. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.