Тайная свадьба Летиции Касты вызвала обсуждения в Сети

Журналисты сообщают, что актриса и супермодель узаконила отношения с возлюбленным. Супругом Летиции Касты стал звезда фильма «Мечтатели» Луи Гаррель, с которым красавица встречалась около трех лет. На скромной церемонии присутствовали только самые близкие и друзья пары.

Летиция Каста и Луи Гаррель

Зарубежные журналисты сообщают о том, что 39-летняя модель и актриса Летиция Каста узаконила отношения с избранником – 34-летним артистом Луи Гаррелем, звездой фильма «Мечтатели». По данным представителей СМИ, скромная церемония бракосочетания состоялась 10 июня на пляже Лумио острова Корсика. К слову, в этом месте Летиция  провела свои детские годы, а потом частенько приезжала туда отдыхать.

Каста и Гаррель старались скрывать подробности грядущего торжества от общественности. На свадьбе присутствовали только самые близкие друзья и родственники влюбленных. Несмотря на то, что церемония проходила в атмосфере строжайшей секретности, корреспондентам одного таблоида все же удалось сделать снимок счастливых молодоженов. На фотографии, которая появилась на обложке издания, Летиция и Луи выглядят очень радостными. Фотограф запечатлел момент, когда довольный жених несет свою вторую половинку на руках. 

Согласно информации западных корреспондентов, пара пригласила на церемонию около сорока человек. В числе тех, кто поздравил молодоженов, оказался мэр Лумио Этьен Саццони. Почетными гостями мероприятия стали очаровательные дети французской модели – 15-летняя Сатин, 10-летний Орландо и 7-летняя Афина. По-видимому, наследники Летиции подружились с ее новым избранником и одобряют выбор матери.

Отметим, что артисты впервые вступили в официальный брак. До того, как решиться на свадьбу, Летиция и Луи встречались около трех лет. Влюбленных считают одной из самых красивых пар французского кинематографа.

Впервые о романе Касты и Гарреля стало известно в 2015 году. Тогда папарацци удалось запечатлеть знаменитостей, проводивших время друг с другом. Журналисты передавали, что звезды гуляли по улочкам Парижа и не скрывали своих чувств. «Она приземлилась в аэропорту в субботу, и Луи незамедлительно поспешил к ней», – поделился инсайдер с корреспондентами.

Добавим также, что в среду, 14 июня, избранник Летиции Касты отмечает свой день рождения. По-видимому, Луи Гарреля не смущает разница в возрасте с избранницей. В прошлом покоритель женских сердец состоял в отношениях с сестрой Карлой Бруни Валерией, она была старше артиста на 17 лет. Влюбленные удочерили девочку по имени Селин, которая родилась в Сенегале. Несмотря на то, что Луи и Валерия приняли решение расстаться, они сохранили дружеские отношения между собой. «Всех все устраивает», – делился с журналистами анонимный источник из окружения Гарреля и Бруни. 

Луи Гаррель встречается с Летицией Кастой вот уже около трех лет

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.