Татьяна Буланова загремела в больницу вместе с сыном

Пользователи Сети были обеспокоены странным кадром, который певица опубликовала в Инстаграме. Татьяна Буланова сообщила поклонникам, что попала в больницу вместе с младшим своим наследником — Никитой.

Никита — второй сын певицы от брака с футболистом Владиславом Радимовым

Буланова выложила в сецсети снимок из клиники. Поклонники принялись спрашивать любимую певицу о состоянии здоровья. Сначала артистка лишь пояснила, что находится в медучреждении с младшим сыном.

«Ночь в больнице», — подписала мрачный кадр певица.

Татьяна с сыном провели ночь в одной из больниц Санкт-Петербурга

Поклонники Булановой оставили множество комментариев со словами поддержки. «Танечка, милая, выздоравливайте», «Мне искренне жаль вас!», «Поправляйтесь!», «Берегите себя», «Татьяна, фото жуткое. Надеюсь, вам там не страшно?» — принялись интересоваться фанаты.

Татьяна поспешила успокоить преданных поклонников: «Да, надеюсь. Все обошлось!» Подруга певицы юмористка Елена Воробей также поинтересовалась самочувствием Булановой: «Танечка, надеюсь, все нормально? Ты ж не пугай так…» Буланова ответила Елене, что все хорошо. Однако переночевать в больнице им все же пришлось…

А уже сегодня Татьяна опубликовала трогательный снимок из музея. Видимо, врачи все-таки выписали певицу с сыном из клиники. И семья отправилась в Эрмитаж — приобщаться к искусству.

Никита Радимов с юных лет играет в футбол

«Какая красота», — подписала кадр Буланова.

Напомним, в конце лета прошлого года Татьяна Буланова потеряла маму — Нину Павловну, женщине было 86 лет. Артистка сообщила о горе в своем микроблоге. Певица опубликовала фотографию горящей свечи на черной фоне. В подписи к снимку женщина написала: «Мама…»

Артистка признавалась журналистам, что в горе ее поддерживали бывшие мужья: продюсер Николай Тагрин и футболист Владислав Радимов. В первом браке у певицы родился сын Александр, юноше в марте исполнится 25 лет. В союзе с Радимовым у пары родился еще один сын — Никита, мальчика пошел по стопам отца, занимается футболом.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.