Татьяне Волосожар пришлось оставить двухмесячную дочь

Несмотря на то, что спортсменка совсем недавно стала мамой, она уже возобновила тренировки на льду. Видимо, Татьяна Волосожар не может долго оставаться без привычной физической нагрузки. Поклонники фигуристки счастливы, что их любимица снова приступает к занятиям.

Татьяна Волосожар

Накануне Татьяна Волосожар вместе с супругом Максимом Траньковым отмечали день рождения дочери – Анжелике исполнилось два месяца. Пара души не чает в наследнице и старается уделять ей как можно больше времени, невзирая на плотный график. Правда, женщина решила не засиживаться в декрете и уже вернулась на каток. На днях звезда опубликовала в «Инстаграме» снимок, сопроводив его лаконичной подписью «Работаем», на которой мастер спорта демонстрирует один из элементов новой программы.

Интересно, что и во время беременности фигуристка не прекращала занятия спортом. Знаменитость регулярно посещала бассейн и разогревала мышцы дома. Видимо, Татьяна не хотела потерять профессиональную форму даже на девять месяцев волнительного ожидания. Благодаря такой физической нагрузке красавице удалось не набрать чересчур большой вес. Недавно Волосожар разместила в микроблоге пост, где рассказала о нынешнем состоянии и ближайших планах на льду. 

«Вдохновляюсь на «Вдохновении»! Скучала, честно! Могу сказать, что в вес я свой вернулась, а вот чтобы набрать былую спортивную форму, нужно еще потрудиться!» — поведала чемпионка.

Фолловеры были в восторге, узнав, что совсем скоро снова смогут увидеть любимую пару на катке и буквально завалили ее вопросами, когда и где будет заявлено следующее участие знаменитых супругов. Подписчики оставили десятки комментариев в социальной сети, посвятив кумиру добрые пожелания и слова восхищения.

«Татьяна, вы невероятный мотиватор! Возвращайтесь, пожалуйста, на лед, очень не хватает ваших программ. Они наполнены смыслом, чувством и трудом, а не корявыми элементами и тупой техникой без души. Главное здоровья: физического и морального. А Анжелике — расти вам на радость», «Мы вас очень ждем. Обязательно возвращайтесь – впереди Олимпийские игры!» — написали в Интернете фанаты фигуристки.

Многие фолловеры поинтересовались, не планирует ли многократная чемпионка попробовать свои силы в Пхенчхане в 2018 году. Но ни Траньков, ни Волосожар официально пока никак не комментировали возможную поездку. Напомним, что три года назад на Олимпиаде в Сочи известные спортсмены продемонстрировали абсолютный профессионализм, завоевав для России золото.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.