В Сети обсуждают тайную свадьбу Александра Кокорина

По некоторым данным, футболист женился. Источники из окружения Александра Кокорина и его избранницы Дарьи Валитовой сообщили корреспондентам о том, что те решили сочетаться узами брака. Сами молодые люди пока не прокомментировали данные, появившиеся в Сети.

Александр Кокорин и Дарья Валитова

Журналисты сообщают о том, что Александр Кокорин, который предпочитает скрывать свою личную жизнь от внимания общественности, женился. Как утверждает источник из окружения футболиста «Зенита», тот тайно расписался со своей избранницей Дарьей Валитовой. По словам инсайдера, церемония прошла в узком семейном кругу, и на ней присутствовали только родные и близкие молодых людей.

СМИ обсуждают появление на свет первенца Кокорина

Влюбленные не сообщали о дате регистрации брака и торжестве, которое они, как ожидается, устроили или только планируют организовать для родных и близких. Из-за того, что Дарья и Александр пока не прокомментировали информацию, получившую огласку в Интернете, поклонникам звезды спорта остается только догадываться о радостных событиях в его жизни.

На прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что Валитова подарила избраннику сына

Судя по всему, отношения молодых людей действительно настолько серьезные, что они решили сыграть свадьбу. Известно, что Дарья и Александр встречаются вот уже несколько лет. Более того, по некоторым данным, четвертого июня футболист впервые стал отцом. На прошлой неделе в ряде сообществ, посвященных игроку «Зенита», начали появляться публикации, в которых содержалась информация о прибавлении в семье Кокорина. Утверждалось, что у звезды спорта родился очаровательный мальчик. 

«Выходные – это время, которое мы всецело посвящаем семье и близким. Поэтому сегодня мы с особой радостью и от всего сердца поздравляем Александра и Дашу с рождением сына и желаем любви, добра, здоровья и огромного счастья вам и вашему маленькому чуду», – говорилось в посте благотворительной организации, основанной семьями игроков «Зенита».

По некоторым данным, Кокорин и Валитова хотели сыграть пышную свадьбу, но отложили ее из-за скандала, разгоревшегося после вечеринки в Монако

В числе тех, кто поздравил Кокорина с появлением первенца, также оказался бизнесмен Кирилл Маслов. Он разместил трогательный снимок спортсмена и его избранницы в одной из социальных сетей, а в подписи к фотографии оставил теплые пожелания влюбленным. В комментариях к посту Маслова многие обращались к паре и радовались пополнению в их семье. Впрочем, ни Дарья, ни Александр радостную новость не прокомментировали и предпочли воздержаться от каких-либо официальных заявлений по этому поводу.

Позднее журналистам удалось связаться с отцом Кокорина, однако тот был немногословен. Кирилл Логинов не опроверг, но и не подтвердил информацию о том, что у него появился внук. Что касается предполагаемого пополнения в семье игрока «Зенита», то мужчина заявил Life.ru, что не комментирует эти данные.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.