Вадим Казаченко публично унизил беременную жену

Звезда 90-х высказался о семейном скандале в эфире программы «Пусть говорят». Вадим Казаченко обозначил свою позицию в сложном споре, разрываясь между двумя дамами. Исполнитель хита «Больно мне, больно» не понимает, почему его законная супруга решила сообщить ему о беременности именно тогда, когда он предложил ей развестись.

Вадим Казаченко

На протяжении нескольких недель буквально вся страна с напряжением наблюдает за развитием событий в семье известного певца Вадима Казаченко. Его официальная жена Ольга Мартынова (девичья фамилия, — Прим. ред.) ждет ребенка от музыканта, однако он намерен оформить развод с ней. Две недели назад Ольга рассказала, что Вадим выгнал ее из дома, а узнав о скором прибавлении в семье, предложил сделать аборт. Жить с супругой музыкант не намерен. Дело в том, что долгое время артиста связывают близкие отношения с его директором Ириной Аманти. А теперь все участники этой драмы собрались в студии «Пусть говорят», чтобы разобраться в сложившейся ситуации и в эфире рейтингового шоу объяснить причины произошедшего. После появления в студии, артист прошел мимо своей законной супруги и сел рядом с Ириной Аманти, тем самым подчеркнув пренебрежение к Ольге.

Жены Вадима Казаченко встретились лицом к лицу

ВНИМАНИЕ! Статья постоянно обновляется

«Я до сих пор вне себя от ужаса, от того, что спровоцировала Катя Гордон, — именно с такими словами вошел в студию «Пусть говорят» известный певец, заняв место рядом со своей «кармической» супругой Ириной Аманти. – В сентябре моя жена, девушка с которой я нахожусь в законном браке, вдруг сообщает, что три месяца скрывает беременность. Причем, не в романтической обстановке, а на очередной встрече, где я говорил, что хочу развестись. В это время она хладнокровно, я бы даже сказал цинично, бросила на стол снимки УЗИ со словами: «Вот вам, никуда вы от меня не денетесь».

Вадим решил занять место рядом с Ириной

Вадим Казаченко рассказал, что на протяжении двух лет брака они с Ольгой действительно не предохранялись, однако певца удивляет тот факт, что Ольга забеременела именно тогда, когда он заявил о намерении развестись.

«Мне это напоминает какую-то приготовленную ситуацию. Она же знала, какие у меня финансовые проблемы и трудности с работой. В первую годовщину свадьбы я искренне сказал, что не чувствую нас родными людьми, мы жили порознь», — поспешил объясниться Казаченко. 

Артист мечтает как можно скорее развестись и сообщил, что не несет ответственности за ребенка. После этих слов весь зал буквально потонул в криках и спорах. Однако Вадим все же решил оправдаться и заявил, что готов нести ответственность за своершенную им ошибку. После призыва присутствовавшей в студии Кати Гордон, наконец, признать себя виновным в случившемся, артист все же решил оправдаться.

«Да, я виноват во всей ситуации, – сказал певец, но отметил, что его официальная супруга тоже неправильно себя повела. — А она не спросила разрешения, чтобы обнародовать переписку, фото, видео со свадьбы, она вываливает на всю страну».

Ольга выслушала позицию Вадима

Эксперты в студии напомнили о том, что Ольга рассказывала о покупке участка, где они с Вадимом мечтали построить дом, ради чего ее мама продала собственную квартиру и вложила все деньги. Однако сам Казаченко был против строительства нового жилья. По его словам, он не участвовал в этом замысле и дал лишь небольшую часть денег, а право собственности полностью оформлено на Мартынову. 

Позже в студии появилась мама Ольги, которая рассказала, что на протяжении двух лет ее дочь и певец казались по-настоящему счастливой семьей. Ирина Аманти обвинила Мартынову в том, что она совсем не ухаживала за своим мужчиной, имея в виду устройство быта. Однако теща артиста не считает, что супружеское счастье зависит от количества постиранного белья. 

Мама Ольги считает, что у ее дочери был хороший брак

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.