Вера Глаголева ушла в отрыв на втором дне свадьбы дочери

Накануне вечером в Москве состоялась вечеринка по случаю бракосочетания известного хоккеиста. На этот раз гости Овечкина и Шубской собрались в одном из столичных ресторанов. Настоящий фурор произвела Вера Глаголева: актриса зажгла вместе с солистами группы «Иванушки International».

Овечкин и Шубская устроили ужин в одном из самых модных ресторанов Москвы

В субботу, 8 июля, хоккеист Александр Овечкин сыграл роскошную свадьбу с Настасьей Шубской, дочерью актрисы Веры Глаголевой. Влюбленные, которые узаконили отношения еще в августе прошлого года, организовали праздник для родных и близких. На следующий день гуляния продолжились. На этот раз чета Овечкиных устроила торжественный ужин в одном из модных столичных ресторанов.

Александр Овечкин и Настасья Шубская сыграли шикарную свадьбу

Поздравить счастливых супругов пришли многие знаменитости, в том числе глава РОСКИНО и киновед Екатерина Мцитуридзе, группа «Иванушки International» и Ольга Орлова. Ведущим вечера стал Вячеслав Манучаров. Вера Глаголева, мама Настасьи Шубской, вышла в свет в элегантном образе. Актриса блистала в длинных темных брюках, пиджаке в тон и стильной блузе белого цвета. Ее дочь предпочла романтический образ – Настасья встречала гостей в светлом платье, декорированном кружевом. «А у нас второй день самой крутой свадьбы!» – поделился шоумен Манучаров на своей странице в «Инстаграме».   

На вечере, организованном супругами, Ольга Орлова и группа «Иванушки International» спели любимые всеми хиты под одобрительные аплодисменты присутствовавших. Стоит отметить, что в тот день Вера Глаголева тоже вышла сцену. Актриса зажгла вместе с Кириллом Андреевым, Кириллом Туриченко и Андреем Григорьевым-Аполлоновым. 

Спустя какое-то время Манучаров публично обратился к супругам, чтобы пожелать им долгих лет совместной жизни. Вячеслав отметил, что влюбленные прекрасно смотрятся вместе. Он полагает, что Овечкин и Шубская созданы друг для друга.

«Настя, Саша мне было невероятно приятно быть ведущим вашей сказочной свадьбы, вы чудесная, восхитительная и очень красивая пара, спасибо вам за незабываемые моменты и за вашу историю любви! Счастья вам и всего самого светлого», – поведал Манучаров, сопроводив свою публикацию хэштегом «настоящая любовь».

Пользователи социальных сетей присоединились к поздравлениям артиста и пожелали чете Овечкиных всего наилучшего. По мнению многих, свадьба Александра и Настасьи стала одним из самых громких и шикарных торжеств этого года. «Так трогательно», «Очень красиво. Любви им и счастья», «Настоящая сказка», «Мне даже самой захотелось поскорее выйти замуж и закатить свадьбу», – обсуждали подписчики Манучарова.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.