Виктория Боня обратилась за помощью к сверхъестественным силам

Телеведущая опубликовала видео, снятое во время медитации. Виктория Боня рассказала подписчикам о дыхательных практиках и силе прозрения. Уже долгое время звезда занимается укреплением духа под надзором опытного наставника.

Виктория Боня

Виктория Боня является преданной последовательницей различных восточных практик. Например, она регулярно посещает занятия йогой. Блондинка уверена, что именно тренировки помогают ей оставаться красивой и подтянутой. Но теперь, помимо совершенствования тела, она стремится укрепить и свой дух. С этой целью знаменитость обратилась за помощью к настоящему шаману.

Звезда решила, что ее фолловеры в «Инстаграме» непременно должны знать, в чем суть занятий по дыхательной практике. Она выложила в микроблог видеозапись своего урока. На ролике видно, как Виктория медитирует в позе лотоса напротив учителя. Занятие телеведущей проходит на свежем воздухе посреди зеленой лужайки. Под умиротворяющую музыку молодая женщина обретает спокойствие и духовное прозрение. 

Пользователи социальной сети положительно оценили стремление блондинки к высокой духовности. Они выразили искренний восторг по поводу того, что их любимице удалось отыскать реального шамана. Кроме того, многие из них решили пойти по стопам кумира и подробно расспросили знаменитость про ее уроки.

«Боже, как это все красиво сочетается!», «Класс! Даже через экран телефона чувствую эту мощь!», «Вика, а можешь рассказать более детально о медитациях? Как вообще к этому прийти, и что они дают? Каждый ли человек способен ими заниматься?», «У меня мурашки по коже! Так завораживает», «Молодец! Продолжай с тем же настроем! Всегда радуюсь, когда захожу в твой аккаунт. Сильная, смелая и умная. Не женщина, а богиня!», «Умница, дорогая!» — прокомментировали подписчики Бони ее пост.

Отметим, что Виктория часто балует поклонников интересными деталями своей жизни. Звезда не любит рутину, и старается каждый свой день наполнить яркими красками. Так, недавно телеведущая удивила фанатов экстримальным видеороликом. Она показала, как играет с тиграми. На кадрах знаменитость спокойно гладит и кормит полосатых зверей. Конечно, подписчики блондинки не на шутку перепугались за любимицу и выразили свои опасения. Впрочем, оказалось, что обаяние Бони властно не только над людьми, но и над дикими животными. Виктория Боня рискует жизнью на прогулке с тиграми 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.