Владимир Путин простил россиянам их долги по ряду налогов

Президент РФ Владимир Путин, на днях выдвинутый своими сторонниками для очередного участия в выборах, подписал закон, частично освобождающий россиян от долгов.

Закон, подписанный главой государства, признает ряд долгов, которые числятся за российскими налогоплательщиками, безнадежными к взысканию и подлежащими списанию. Речь идет о долгах, которые образовались у индивидуальных предпринимателей и физических лиц на 1 января 2015 года – это недоимка и пени по транспортному налогу, налог на имущество, земельный налог, а также недоимки по страховым взносам. Ранее Путин пояснял, что налоги зачастую являются тяжелым бременем для обычных граждан и бизнесменов.

Владимир Путин спишет долги россиян, но не все

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что 26 декабря инициативная группа в количестве более чем 600 человек проголосовала за то, чтобы Владимир Путин принял участие в выборах президента РФ. Сам кандидат в президенты на этой процедуре не присутствовал. Добавим также, что главного оппонента действующего лидера – политика Алексея Навального, к выборам, как он сам и предполагал, не допустили. Оппозиционер объявил бойкот выборов и заявляет о том, что 28 января выведет несогласных с такой ситуацией людей на митинги.

Источник: uznayvse.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.