Зара готовится познакомиться с девушками сыновей

Певица рассказала, что мальчики растут настоящими джентльменами: всегда делают комплименты знаменитой маме, целуют ей руку при встрече и дают советы, когда она выбирает наряд для выступления на сцене.

Зара

Зара воспитывает двух сыновей. Артистка рассказала, что собственным примером показывает наследникам, как нужно себя вести. Мальчики уже засматриваются на девочек и просят знаменитую маму покупать для их возлюбленных подарки.

«Несмотря на то, что старший учится в первом классе, а младший в подготовительной школе, они уже говорят о девочках». Не так давно старший сын подошел ко мне и сказал, что нужно купить одной из одноклассниц бусы. Я спросила его: «Сынок, не рановато ли?», а он ответил: «Это же детские бусы!» — рассказала певица. 

По словам Зары, сыновья занимаются разными видами спорта: хоккеем, плаванием и осваивают тхэквондо. Артистка уверена, что занятия учат детей дисциплине.

«Мальчики открывают передо мной двери, целуют руку. Не знаю, кто их научил, но выглядит это трогательно и очень умиляет. Когда я готовлюсь к концерту, они видят, что я надеваю красивые платья, и говорят: «Мама, ты сегодня русалка! Настоящая принцесса!». Дети часто делают мне комплименты, а я в свою очередь советуюсь с ними, какую прическу сделать. У меня растут настоящие джентльмены. Конечно, я стараюсь быть и строгой мамой, иначе мы не добьемся с ними успехов в будущем», — отметила певица.

Зара подчеркнула, что важно привить детям трудолюбие. Однако певица признается, что строгая мама. «Я всегда выступаю за результат — в обучении, в спорте и даже в каких-то мелочах. Выучили уроки, хорошо отработали тренировку, плодотворно позанимались иностранным языком — вроде бы небольшой, но очень значимый успех, который в будущем принесет правильные плоды», — поделилась артистка.

Зара с сыновья Максимом и Даниил

Артистка подчеркнула, что не наказывает сыновей. Зара и супруг просто начинают говорить иначе с наследниками и мальчики сами признают вину. «Дети привыкли к тому, что если мы говорим с ними чуть сдержаннее, они уже расстраиваются. Я в детстве тоже по одному лишь взгляду родителей понимала, что поступила плохо», — заметила певица.

Исполнительница поведала, что уже берет с собой на концерты наследников. Там мальчики наблюдают, как работает команда их звездной мамы. «В эти моменты я вспоминаю свое детство — с самого раннего возраста родители сажали меня и моего брата за взрослый стол, чтобы мы видели, как ведет себя старшее поколение, как общается. В моей семье все происходит аналогично — мальчики уже читают тосты вместе со всеми», — рассказала Зара.

Певица призналась в интервью изданию «Woman.ru», что всегда будет поддерживать сыновей во всем. «Если любите какое-то дело, ищите единомышленников — так будет гораздо проще осуществлять задуманное», — отметила артистка.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.