Тенденции женской обуви весна-лето 2017

Тенденции в моде на обувь, кажется, не меняется. Какие модели обуви и сандалий остались в моде в новом сезоне Весна-Лето 2017? Смотрите наш обзор последних модных тенденций женской летней обуви.

Женская обувь Весна-Лето 2017: модные тенденции

Как и в прошлом 2016 году, в нынешнем летнем сезоне вновь становится популярной обувь с тонким ремешком и на платформе. Для женщин, ценящих смелость видения и комфорт, актуальными остаются римские сандалии гладиаторы. Не забыты и любители спортивного стиля, ведь спортивная обувь занимает особое место в сезоне весна-лето 2017 года.

Сандалии с тонким ремешком вокруг лодыжки

Сандалии — простые, стильные и удобные. В сезоне весна-лето 2017 популярны модели сандалий с тонким с ремешком вокруг лодыжки. Мы уже видели эту тенденцию на красной ковровой дорожке — многие современные звезды были замечены, отдающими предпочтение моделям из коллекций Stuart Weitzman и Jimmy Choo. Простые сандалии легко сочетаются так же с деловыми костюмами и вечерними платьями.

Практичные сандалии можно увидеть на показах Azrouel, GarethPugh, МариссаУэбб, Moschino, Scervino.

Обувь на тонком каблуке

Для любителей обуви с тонким каблуком в этом году представлено множество моделей. Любой образ прекрасен, особенно, если он дополнен тонкими каблуками. В этом году (как и в сандалиях) присутствует достаточно моделей с ремешком вокруг лодыжки или выше пятки, что придает ноге большей устойчивости.

Варианты моделей на тонком каблуке можно увидеть в коллекциях Dolce&Gabbana, Iceberg, Gareth Pugh, Fausto Puglisi и у Валентина Юдашкина.

Гладиаторские сандалии

Cандалии гладиаторы, как ожидалось, снова стали хитом в сезоне весна-лето 2017. Они смело дополняют любой образ современной модницы. Гладиаторы прекрасно сочетаются с короткими широкими платьями. Если ваш выбор пал именно на такие модели, постарайтесь не переусердствовать с аксессуарами.

Гладиаторские сандалии представлены в коллекции Salvatore Ferragamo, Kenzo, Valentino.

Кроссовки

Для любителей спортивного и, в тоже время модного стиля, кроссовки также являются модным трендом в сезоне весна-лето 2017 года. Вы можете выбрать, как простые модели в нейтральном белом или бежевом цветах, так и более яркие варианты.

Платформа

Обувь на плоской высокой или не очень платформе остается популярной вот уже который год. Некоторые считают, что платформа выглядит грубо, но, на самом деле, обувь на платформе весьма удобна в повседневной жизни. Модели на платформе прекрасно дополнят образ в сочетании с платьем или юбкой в стиле бохо.

Обувь на платформе популярна в коллекциях Burberry, Versace, Dries Van Noten, Alexander Wang, Louis Vuitton, Stella McCartney, Giambattista Valli.

Прозрачные каблуки

Лично мы относимся к этой тенденции в обуви со смешанными чувствами. Прозрачные каблуки — это скорее отдельный элемент продуманного и смелого образа, на который решится не каждая женщина.

Модные дома Moschino, Диана фон Фюрстенберг, Александр Льюис и Monique Lhuillier выбрали туфли с прозрачными каблуками для своих коллекций.

Сандалии / ботинки с носками

Вы не поверите, но сочетание сандалий или туфлей с цветными носками снова в моде. Эта тенденция множество противоречивых отзывов — от одобрения до полного отказа.

Модели в сандалиях с носками можно увидеть в коллекциях AnnaSui, Giamba, Manish Aurora.

Источник: http://sezon-modnicy.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.