Модные цвета и принты в одежде зима 2018-2019

Основные модные тенденции зимы 2018-2019 – это многослойность, яркие цвета, клетка и анималистические принты. Используя эти элементы, вы, несомненно, останетесь в тренде.

Особенно актуально этой зимой будут выглядеть многослойные образы. При их создании дизайнеры советуют сделать акцент на какой-то яркой детали. Например, куртка или водолазка необычного цвета. Особенно часто на подиуме во время показа осенне-зимней коллекции появлялись оранжевый, красный, зеленый и синий цвета.

Как и всегда, в зимних коллекциях широко представлены изделия из трикотажа и шерсти. Это могут быть как свитера и водолазки, так и платья, и юбки. Если разбирать вязаные изделия и трикотаж, то самым актуальным направлением будет рисунок ромбами. Он может быть вплетен в изделие или просто использоваться как принт.

Клетка также не теряет своей актуальности этой зимой. Она может быть как сдержанных оттенков, так и ярких, таких как красный или желтый. Этот принт довольно универсален, поэтому подойдет почти любому. Выбирайте цвет и размер клетки в соответствии со своим вкусом. Женская одежда больших размеров есть на этом сайте.

Конкуренцию клетчатой одежде составит смелый анималистический принт. В этом сезоне дизайнеры используют в своих коллекциях самые разнообразные вариации такого рисунка: зебра, змея, леопард, и другие. Не стоит бояться такого, казалось бы, броского принта, в нейтральных оттенках он сможет дополнить почти любой образ. А если вы достаточно смелы, то даже стать его центральной деталью.

Для создания романтического образа можно использовать также модные цветочные принты. Такой рисунок не только создаст у окружающих ощущение легкости и свободы, но и напоминает о весне, которая обязательно сменит зиму.

Дизайнеры в этом сезоне предлагают подбирать аксессуары в тон одежды. Например, актуальным сочетанием будет подобрать аксессуар так, чтобы он повторял или перекликался с принтом или рисунком на одежде. Для тех, кто не готов подбирать сумку к каждому отдельному образу, стильным решением этой зимой станут темно-зеленый, черный или синий цвета, а также любые смелые цветовые комбинации.

Кроме этого, особую значимость приобретают различные декоративные элементы. Например, ремешки на обуви, цветные вставки на сумках, фактурные ремни. Это также дополняет тенденцию многослойности.

Благодаря такому разнообразию выбора среди модных цветов и принтов в этом сезоне каждый сможет выбрать те, которые подойдут именно ему и позволят выглядеть актуально и стильно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.