Алена Апина обнародовала компромат на бывших коллег

Артистка поделилась с поклонниками раритетным кадром. На черно-белом снимке певица позирует стоит в короткой мини-юбке рядом с коллегами по группе «Комбинация». Девушки выглядят очень провокационно и стильно. Фолловеры Апиной начали активно обсуждать фотографию.

Алена Апина

Звезда 90-х Алена Апина решила вспомнить о временах, когда она была участницей популярной группы «Комбинация». Певица выложила в микроблоге черно-белый кадр с бывшими коллегами. На снимке она позирует в провокационном наряде рядом с другими солистками коллектива. Тогда было принято завивать волосы, носить мини-юбки и делать яркий макияж. Как отметила сама артистка, она решила порадовать поклонников серией старых кадров. 

«Я решила показать вам немного из личного фотоархива! Что-то буду комментировать, а что-то и так понятно», — написала Апина около снимка.

Поклонники удивились столь смелому снимку и начали ностальгировать по тому времени. «Прикольное фото! Мне тоже в 1980 году было 19 лет! Молодость, бесшабашность», «А я в вас влюбился в молодости после клипа «Леха», насколько я помню», «Такое смелое фото по тем временам», «Зажигать можно и нужно постоянно, всю жизнь, а не только в молодости!» — отметили пользователи социальной сети. 

По словам самой Алены, она сильно изменилась с того времени, но очень любит говорить о забавных случаях, которые происходили с ними на гастролях или концертах. «Молодость на то и дана, чтоб было, о чем вспомнить», — ответила Алена подписчикам. 

Новые композиции Апиной совсем не похожи на ее творчество начала 90-х. Певица сама пишет тексты и снимает провокационные клипы. Недавно она завершила работу над видеороликом «Девушка Бонда». Поклонники были удивлены, когда им представили кадры из новинки. В некоторых сценах 52-летняя артистка полностью разделась. Как утверждала Алена, она ничуть не стесняется своего тела. По мнению звезды, не стоит думать, что только молодые солистки могут позволить себе сниматься голыми. 

«Половина женщин в нашей стране после 30 лет начинает себя готовить к погосту. А я хочу напомнить о том, что возраста вообще не существует, вернее, он существует только в нашей башке. Вот мега-задача, которая передо мной стояла», — рассказывала Апина в одном из интервью.

Преданные фанаты певицы продолжают восхищаться ее внешним видом и талантом. Фрагменты из нового видео набрали сотни лайков в социальных сетях. «Какая красивая и интересная. У меня снова чувство восхищения», «Красота! Хорошо рыжие волосы смотрятся», «Я впечатлена. Просто удивляюсь, как может быть так красиво», «Шикарная Апина! Молодцы, что такого симпатичного парня нашли», — писали поклонники, увидев кадры, на которых Апина обнимала мускулистого парня. Алена Апина объяснила, почему выбрала порочного юношу

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.