Дмитрий Шепелев удаленно контролирует сына

Ведущий сообщил о новом достижении прелестного ребенка. Дмитрий Шепелев научил маленького Платона пользоваться телефоном. Поэтому наследник шоумена теперь всегда остается на связи со знаменитым отцом, где бы тот ни находился.

Дмитрий Шепелев

Телеведущий Дмитрий Шепелев души не чает в своем очаровательном сыне Платоне, которому недавно исполнилось четыре года. Прелестный малыш растет очень сообразительным и не перестает радовать успехами своего знаменитого отца. День ребенка расписан буквально по часам, так как Дмитрий считает, что Платон должен быть всесторонне развитым.

Недавно Шепелев поделился очередными достижениями наследника. Мальчик научился пользоваться смартфоном и теперь всегда может оставаться на связи с любимым отцом.

«Сын научился сам отвечать на звонки», – поделился ведущий в одной из своих социальных сетей.

Поклонники Дмитрия Шепелева пожелали его наследнику расти здоровым и почаще радовать своего родителя. «Разговорчивые», «Молодец», «Мира вам и любви», «Дети растут очень быстро», «Умненький, смышленый малыш», «Приятно вас видеть», «Это здорово, теперь еще больше на связи с сыном. Сама все время контролирую детей с помощью телефона», «Скоро научится отправлять папе видео», «Совсем большой уже», «Удачи вам и терпения», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Спустя какое-то время ведущий поделился другой фотографией, на которой он увлеченно за чем-то наблюдает. «Там за стеклом, ребята, итальянский мастер-шеф жонглировал шампиньонами», – такими словами подписал снимок мужчина. Поклонники Дмитрия отметили, что и сами бы с удовольствием заглянули бы на кухню, чтобы посмотреть на процесс приготовления каких-нибудь изысканных блюд. «Наверное, зрелище очень интересное», «Сразу вспоминаешь детство», – писали они.  

К слову, звезда ТВ продолжительное время вел передачу «Кухня с Дмитрием Шепелевым», выходившую на украинском канале «Интер». В разное время в гости к известному телеведущему приходили многие знаменитости, в том числе Руслана, Ани Лорак, Светлана Лобода, Таисия Повалий, Аурика Ротару и другие. В одном из интервью шоумен признавался, что не считает себя гурманом. По словам Шепелева, он любит вкусно поесть и не относится к процессу приготовления пищи безразлично.

Добавим, что день рождения очаровательного Платона состоялся 7 апреля. По этому радостному поводу телеведущий угостил ребенка вкусным тортом и опубликовал фотографию десерта в социальных сетях. Многочисленные поклонники шоумена присоединились к его поздравлениям и пожелали ребенку всего наилучшего. Сыну Жанны Фриске приготовили шикарный подарок

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.