Эмбер Херд перестала скрывать роман с миллиардером

Экс-жена Джонни Деппа встречается с Илоном Маском. В микроблогах знаменитостей появились первые совместные фотографии. Снимки, которыми звезды поделились в социальных сетях, вызвали бурю эмоций у общественности. Поклонники Деппа упрекают актрису в корысти.

Эмбер Херд

Вот уже долгое время в западных СМИ обсуждают информацию о том, что 31-летняя Эмбер Херд, экс-супруга Джонни Деппа, встречается с 45-летним предпринимателем Илоном Маском. До недавнего времени знаменитости не подтверждали информацию, которая активно муссировалась в прессе. Однако накануне в «Инстаграме» Эмбер появился снимок, который вызвал бурю эмоций у общественности. Бывшая возлюбленная одного из самых популярных актеров Голливуда поделилась совместной фотографией с бизнесменом. 

«Дерзко», – написала Херд в «Инстаграме».

Аналогичный кадр выложил в своем микроблоге сам Илон Маск. В связи с этим многие пользователи социальных сетей решили, что звезды подтвердили свой роман, который обсуждался в прессе. «Мило», «Илон, вперед!», «Хорошо смотритесь», «Неужели вы встречаетесь?», «Прекрасная пара», «Будьте счастливы», «Ух ты», – писали поклонники знаменитостей.

В то же время другие пользователи Интернета пришли к выводу, что Маск и Херд решили всех разыграть, а некоторые начали активно критиковать известную блондинку, припоминая ее скандальный развод с Джонни Деппом. «Илон, не доверяй этой женщине», «Беги», «Твоя карьера будет разрушена», «Неужели ты не помнишь, что она сделала с бывшим мужем?»  – такие комментарии оставляли в микроблоге предпринимателя.

Ранее анонимный источник из окружения Эмбер Херд заявил журналистам о том, что она планирует перестать скрывать свое новое увлечение от общественности. После того, как блондинка поставила окончательную точку в отношениях со звездой «Пиратов Карибскогоморя», она полна решимости обрести счастье в личной жизни. Знакомые Херд утверждают, что она настроена очень серьезно, а Маск отвечает избраннице взаимностью. 

«Эмбер радует тот факт, что она сможет открыто заявить об отношениях с Илоном. Во время Рождества она говорила друзьям, что сражена Маском наповал. Они уже строят совместные планы, ведь она свободна и может начать новую жизнь. Это – новая глава для них обоих», – рассказывал журналистам инсайдер после того, как актриса официально развелась с Джонни Деппом.

Добавим также, что Илон Маск – инженер, предприниматель и изобретатель. Мужчина является генеральным директором SpaceX, а также стоит во главе компании Tesla Inc. и входит в совет директоров SolarCity. Согласно данным журнала Forbes, состояние бизнесмена оценивается в 10,7 миллиардов долларов. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.