Федор Бондарчук вытащит Василия Степанова из депрессии

Известный режиссер присоединился к звездам, которые поддержали актера, попавшего в трудную жизненную ситуацию. В социальной сети появился пост от имени Бондарчука, где он пообещал помочь звезде картины «Обитаемый остров».

Федор Бондарчук

Уже несколько дней в Сети обсуждается падение Василия Степанова из окна. Родные звезды картины «Обитаемый остров» говорят, что он не пытался покончить с собой, а просто сорвался. Многи звезды шоу-бизнеса решили помочь Василию справиться с жизненным кризисом. Федор Бондарчук, режиссер ленты, которая прославила актера, также нарушил молчание. Ранее его представители просили не тревожить их по поводу ситуации со Степановым.

На официальной странице Art Pictures появилась публикация, в которой деятель кино выразил свои переживания за коллегу и предложил оказать ему поддержку.

Ленина и Бондарчук будут вызволять Степанова из психиатрической клиники

«Дорогие зрители, уважаемые актеры и друзья Василия Степанова! Я сделаю все от меня зависящее, чтобы оказать поддержку Василию», – написал Федор Бондарчук.

Правда, режиссер не уточнил, какую именно поддержку он собирается оказать. Возможно, у Бондарчука есть намерения привлечь артиста к участию в одной из своих работ. По словам брата Степанова, Максима, у Василия было несколько предложений по работе на ближайшие месяцы, однако из-за состояния мужчине придется отказаться от них.

Федор не раз признавался в прессе, что долго искал главного героя ленты. Педагог Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий предложил ему пригласить на кастинг никому неизвестного молодого актера Василия Степанова. Оценив выдающиеся внешние данные артиста, режиссер понял, что именно этого человека он искал.

Ранее знакомые и друзья Степанова создали в интернете документ, в котором попросили Бондарчука помочь мужчине. 

«Уважаемый Федор! К Вам обращаются ваши зрители, а также актеры и друзья Василия Степанова. У парня тяжелейшая депрессия, ему требуется серьезное лечение, физическое и психологическое. Мы просим Вас от всей души, помогите ему. Вы одарили его славой, пожалуйста, не дайте ему погибнуть под ее гнетом. Мы хотим вновь видеть Василия здоровым, счастливым и таким же красивым, как мы увидели его в вашем фильме. С уважением и надеждой, ваши зрители», — говорится в обращении.

Напомним, что на днях Василий Степанов выбросился из окна. Получив травмы ноги и руки, он был госпитализирован. Врачи наложили гипс и отпустили долечиваться домой. Однако спустя некоторое время врачи узнали, что Степанов — публичная личность, а также прочитали в СМИ о его депрессии. Как сообщили близкие знаменитости, скорая помощь насильно увезла его в психиатрическую клинику.

Многие коллеги звезды «Обитаемого острова» не остались равнодушным к его ситуации и предложили свою помощь. Например, известная писательница Лена Ленина приехала вызволять его из лечебного учреждения. Но светскую львицу не пустили к пациенту. Дочь олигарха Настя Кудри предложила актеру главную роль в ее новом клипе. Певица даже озвучила гонорар – 100 тысяч рублей за одну смену.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.