Климова встала на защиту Джигарханяна

Актриса шокирована атакой на режиссера. Ирина Климова в курсе скандала, разгоревшегося после расставания Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Она сочувствует известному актеру.

Ирина Климова

В течение нескольких месяцев Армен Джигарханян является самой обсуждаемой персоной. Режиссер и актер попал в центр скандала после развода с Виталиной-Цымбалюк Романовской. Многие телешоу стали обсуждать эту историю, что весьма подорвало здоровье артиста. Несмотря на то, что в последнее время поговаривают об улучшении его состояния, Джигарханян вынужден по-прежнему принимать ряд препаратов.

Актриса театра и кино Ирина Климова удивлена сложившейся ситуацией. Она сочувствует великому мэтру.

«Мне очень жаль Армена Борисовича. Мы с ним почти незнакомы, но я не могу его не уважать как прекрасного артиста с огромным стажем работы, да и просто как пожилого человека. Я, конечно, свечку не держала, но когда я читаю, что в 82 года человек остался ни с чем, у него отняли квартиры, мне просто крайне его жалко. Я прекрасно понимаю, что в таком возрасте и при таком состоянии здоровья все пережить – это просто удар под дых! Мне очень жаль, что все это муссируется», — заявила Климова.

Армен Джигарханян

Сама артистка знакома с подобной ситуацией. Ирина несколько раз разводилась с мужьями. Первые супружеские отношения с актером Валерием Боровинских продлились 10 лет, а с Алексеем Ниловым они прожили буквально два года. Климова вспоминает, что ей было тяжело расставаться с супругами. 

«Я в свое время тоже из-за своего развода пережила подобное. Я знаю, как на все это реагируешь, это ужасно! Очень много грязи, очень много ложной информации, которая раздувается до невероятных размеров. Все время хочется сказать: «Да не так все это было!» Сердце кровью обливается, честно говор­я!» — отметила Ирина.

Актриса и участница шоу «Три аккорда» — редких гость скандальных передач. Климова принимала участие в съемках программы «Секрет на миллион», где появилась в студии вместе с сыном. Выпуск был посвящен ее экс-супругу Алексею Нилову. Как призналась Ирина, она приходит на телевидение лишь в тех случаях, когда ей обещают хорошо заплатить. 

Алексей Нилов отказывается принять сына в своем доме 

«Социальные сети для меня сейчас, как газета новостная. И вот там постоянно что-то обсуждается про различные ток-шоу, иногда люди публикуют какие-то фрагменты передач. Ну чудовищно это все! Меня иногда на такие ток-шоу зовут, но я на них хожу исключительно только если предлагают за съемки гонорар, потому что мне жалко тратить свое время впустую и болтать о чем-то», — рассказала Ирина «Собеседнику».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.