Коттеджи, элитные апартаменты в столице: недвижимость экс-участников «ДОМа-2»

Евгения Феофилактова, Виктория Романец, Алена Водонаева — те участники популярного реалити-шоу, за жизнью которых многие следят до сих пор. Им удалось добиться многого после ухода из «ДОМа-2», в том числе обзавестись собственным жильем.

Евгения Феофилактова // Фото: Instagram

Сегодня многие стремятся попасть на проект «ДОМ-2», который дает не только возможность встретить вторую половину, но и найти уютное место под солнцем. Правда, не всем везет. Большинство участников из провинции, как правило, поначалу пытаются жить в столице, но некоторое время спустя возвращаются к себе домой ни с чем. 

Евгения Феофилактова, Виктория Романец, Алена Водонаева, Тигран и Юлия Салибековы — одни из немногих, кому удалось воплотить в жизнь давние мечты: встретить свою любовь, обзавестись хорошим жильем. Кроме того, все они все еще не теряют былой популярности. 

Евгения Феофилактова: Две квартиры в столице

Евгения Феофилактова // Фото: Instagram

Феофилактову можно смело назвать одной из самых успешных экс-участниц скандального реалити-шоу. За периметром Евгения не пропала. После развода с Антоном Гусевым ее дела пошли в гору: она самостоятельно приобрела две квартиры в престижных районах столицы. Стоимость первой составляет порядка девяти миллионов рублей, второй — десять. В одной из них сейчас полным ходом идут ремонтные работы. Евгения намерена переехать туда из подмосковного особняка, в котором сейчас поживает вместе с сыном и избранником, о котором она пока предпочитает не говорить.

«СтарХит» стал первым, кто опубликовал фото столичных апартаментов Феофилактовой после того, как они будут выглядеть после ремонта. Для обустройства интерьера Евгения обратилась за помощью к дизайнеру Миланской школы. 

Так будет выглядеть гостиная в новых апартаментах Евгении // Фото: Личный архив

«Дизайн квартиры полностью соответствует моему вкусу, — делилась бизнесвумен. — Дизайнер, к которому я обратилась, создала пространство, в котором в полной мере отражен мой характер. Интерьер соответствует последним модным тенденциям. В нем нет ни одной лишней детали, все продумано до мелочей. Здесь очень хорошо сочетаются роскошные материалы, мебель Fendi Casa, ковры ручной работы, сделанные на заказ во Флоренции. Моим главным пожеланием была большая обеденная зона напротив панорамного окна с потрясающим видом и камин в гостиной. Я уже представляю, как уютными вечерами здесь будут собираться мои близкие и друзья!».

Не многим из поклонников бизнес-леди пришелся по душе интерьер Евгении. Кто-то посчитал, что ее квартира будет напоминать пристанище Снежной Королевы. Однако Феофилактова не обращает внимание на чужое мнение и делает так, как нравится ей. К слову, Евгения не собирается останавливаться на достигнутом. В ее планах приобретение загородного дома, после чего она намерена задуматься о рождении второго ребенка.

ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ: Таун-хаус

Виктория Романец // Фото: Instagram

Те, кто внимательно следит за жизнью Романец, считают, что она пытается не отставать от Евгении Феофилактовой, и даже повторяет за ней. Полтора года назад Виктория вышла замуж за экс-супруга Евгении Антона Гусева. С тех пор две бывшие участницы главной телестройки страны ведут холодную войну между собой, свидетелями которой становятся их подписчики.

Романец и Гусев пока не обзавелись детьми. Для начала пара планирует встать на ноги и сделать все, чтобы их ребенок ни в чем не нуждался в материальном плане. Кажется, первый шаг к этому сделан: весной прошлого года 29-летняя Виктория приобрела таун-хаус стоимостью в семь миллионов рублей. Сейчас в нем идет ремонт. В это время супруги снимают дом в коттеджном поселке. 

Так будет выглядеть спальня в доме Романец // Фото: Instagram

«Ремонт в новом доме обойдется не меньше, чем его стоимость — в семь миллионов рублей. Уже третий месяц идут черновые работы, на которые было потрачено около 1,3 миллиона», — делилась Виктория Романец несколько месяцев назад. 

По словам Романец, дом она приобрела без какой-либо отделки, здесь не было ни электричества, ни газа. По всей видимости, в скором времени Виктория с Антоном переедут в новые апартаменты, так как Романец рассказывала, что после Нового года в таун-хаусе начнутся отделочные работы. Что касается дизайнера, то его Виктория искала через своих подписчиков. Она и не предполагала, что выбирать будет так сложно. «Попадались и самозванцы, которые хотели взять деньги и ничего не делать взамен, были и те, кто вообще не понимал моих желаний. Наконец, мне удалось найти профессионала своего дела», — признавалась Романец.

Ирина Агибалова: двухэтажный коттедж в подмосковье

Ирина Агибалова с супругом и внуком // Фото: Instagram

Летом прошлого года Агибалова закончила ремонт в двухэтажном доме в Подмосковье, в котором прожила с супругом порядка 11 лет. Несколько лет назад Ирина планировала продать коттедж, но потом передумала. Недавно вновь появилась информация о том, что Агибалова вновь выставила апартаменты на продажу, однако пока экс-участница популярного реалити-шоу умалчивает об этом.

Интерьер в апартаментах Агибаловой // Фото: Личный архив

К слову, у ремонту дома Ирина с супругом Юрием подошли со всей ответственностью. Глава семьи контролировал отделочные работы, а где-то лично помогал работникам. Результатом Агибалова очень довольна. «Дизайн придумала сама, теперь дом оформлен в духе современной классики, — делилась Ирина Александровна. — Все началось со спальни. Захотели перебраться в комнату побольше, раньше в ней жила старшая дочь Оля, но она с семьей уже давно переехала в собственную квартиру. Это помещение самое большое в доме — 48 метров, а еще самое тихое, что важно с моими мигренями. В бывшей спальне под окном каждое утро голосили соседские петухи — у меня от них голова раскалывалась».

К слову, не так давно Агибалова приобрела недвижимость на Кипре, следуя примеру дочери Маргариты. На столь серьезную покупку Ирина Александровна решилась из-за мягкого климата в стране. Правда, там она бывает не так часто, как хотелось бы.

Степан Меньщиков: Двухкомнатная квартира в подмосковье

Степан Меньщиков // Фото: Instagram

41-летний шоумен, переживший развод с супругой, недавно приобрел «двушку» в подмосковной Ивантеевке за 2,7 миллиона рублей. Примечательно, что здесь Меньщиков будет жить не один, а с бывшей женой и двумя детьми. Правда, о воссоединении с экс-избранницей Степан даже и не думает. Сейчас он заканчивает ремонт в новых апартаментов, на который потратил порядка миллиона рублей. 

Примерно так будет выглядеть гостиная в квартире Степана // Фото: Личный архив

Что касается дизайна интерьера, то в этом вопросе Степан не стал полагаться на себя, а обратился к специалистам, которые сделали все, чтобы хозяин был доволен. «Степан — человек творческий, поэтому по его квартире станет понятно, что здесь живет неординарная личность, — поделилась дизайнер. — Планируется, что в основу интерьера ляжет американский классический стиль с элементами бохо и модерна. Из материалов будет преобладать дерево, а что касается цветовой гаммы — зеленый и бежевый».

Юлия и Тигран Салибековы: двухкомнатные апартаменты в подмосковье

Юлия с сыновьями на фоне кухни // Фото: Instagram

Недавно одна из популярных пар проекта «ДОМ-2» стала родителями в третий раз. У Юлии и Тиграна родился сын, которого нарекли Багратионом. Возможно, в скором времени молодые родители задумаются о приобретении более просторного жилья, а пока они владеют двухкомнатными апартаментами, расположенные на 13-ом этаже новой высотки в подмосковном Щелково. Столь ценное приобретение Салибековы сделали пару лет назад.

Ремонт в квартире Салибековых длился три месяца. Юлия подробно рассказывала обо всех его деталях подписчикам. Интерьер квартиры звездного семейства выдержан в едином стиле. Здесь преобладают белая, черная, серая и золотистая цветовые гаммы. 

Спальная комната в квартире четы Салибековых // Фото: Instagram

Юлия с Тиграном с нетерпением ожидали переезда в новые апартаменты. Правда, новоселье пришлось отложить из-за болезни детей. Однако в скором времени супругам удалось устроить небольшой праздник. «Ура! Можете нас поздравить! Мы наконец-то переехали! Решили немного отметить, ведь мы так давно мечтали об этой «двушке». Ну а какой же семейный вечер без наших любимых суши», — делилась с подписчиками Салибекова.

Алена Ашмарина: ДВУХКОМНАТНАЯ квартира в центре Москвы

Алена Ашмарина, Илья Григоренко с общей дочерью // Фото: Instagram

После появления на свет второй дочери в жизни бывшей участницы реалити-шоу наметились большие перемены. Несколько месяцев назад Алена Ашмарина с семьей переехала в новую квартиру, расположенную в самом сердце столицы. Площадь нового жилья Ашмариной, расположенного на 20-ом этаже высотки, составляет порядка 60 квадратных метров. 

Во время ремонта Алена не обращалась за помощью к дизайнерам и обставила новые апартаменты, полагаясь на свой вкус. Ашмарина также отмечала, что интерьер комнат выполнен в светлых тонах. «Когда у нас будет дом, тогда воспользуемся услугами дизайнерами, а пока нам надо было быстро решить вопрос с переездом, поэтому в новой квартире все было сделано в соответствии в моими вкусовыми предпочтениями», — рассказывала молодая мама.

На некоторых фото Алены можно рассмотреть детали интерьера ее квартиры // Фото: Instagram

Алена, в отличие от своих коллег не стала опубликовать фото своей квартиры в соцсетях. О жилье Ашмариной можно лишь судить по сторис, которые часто можно увидеть в личном Инстаграм-аккаунте. 

Ольга Ветер: квартира в столице, полученная за победу в конкурсе «человек года» на «ДОме-2»

Ольга Ветер // Фото: Instagram

Пару лет назад Ольга Ветер пользовалась большой популярностью на реалити-шоу. Именно это позволило молодой маме получить квартиру в столице. Правда, ключи от новых апартаментов Ольга получила недавно — всего пару месяцев назад, о чем она рассказала в своем микроблоге. Полученный подарок не обрадовал Ветер. Площадь апартаментов оказалась весьма скромной — всего 31 квадратный метр. Ольге пришлось самостоятельно делать в них ремонт.

«Вот это кухня будущая, здесь два больших окна, это а-ля зал, там, наверное, гардеробная, ну и туалет, а это платежка. Я еще не живу, но 2,5 тысячи рублей в месяц как с куста», — делилась она с подписчиками. Многие из подписчиков Ветер раскритиковали ее за столь пренебрежительное отношение в подарку, ведь, по их мнению, получить хоть и небольшое жилье в столице просто так — это большая удача.

Ветер демонстрировала голые стены в новых апартаментах // Фото: Instagram

Напомним, Ольга давно разошлась с Глебом Жемчуговым, который очень жалеет, что не сохранил семью. Сейчас Ветер можно все чаще увидеть в компании нового мужчины, с которым молодая мама счастлива. Глеб продолжает заботиться о сыне: что забирает его к себе. Пока не известно, что происходит у него в личной жизни. 

Алена Водонаева: Квартиры в Москве и Санкт-Петербурге

Алена Водонаева // Фото: Instagram

Водонаева приобрела квартиру в Москве благодаря собственным силам, чем очень гордится. До замужества с Алексеем Косинусом Алена жила в столичных апартаментах с сыном Богданом. Согласно дизайну, жилье Водонаевой разделено на две половины, мужскую и женскую. В женской части преобладает розовый цвет, в мужской — темные оттенки. Осенью 2017-го Алена и Косинус поженились. После этого Алексей приобрел для любимой квартиру-студию в родном Санкт-Петербурге. Несмотря на это, Водонаева чаще всего живет в Москве, ведь здесь она работает.

«Муж переезжает ко мне — и это поступок. У меня здесь ребенок, быт, работа. Он все понимает и уважает это. Леше придется начать с нуля в другом городе, но я его поддержу. Уверена, что все получится! А о детях подумаем чуть позже», — делилась она.

Детали интерьера квартиры Алены и Алексея в Санкт-Петербурге // Фото: Instagram

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.