Мария Шукшина получила результаты ДНК-теста: «Это наш ребенок»

Более полугода вся страна следит за историей сына артистки Макара Касаткина. Бывшая девушка парня Фрейя Зильбер заявила, что родила ребенка от него. Сам молодой человек отказывался признавать отцовство.

Мария Шукшина с сыном

Фрейя Зильбер, бывшая возлюбленная сына Марии Шукшиной – Макара Касаткина, в апреле родила мальчика. Молодая мама требовала, чтобы знаменитая династия признала ее ребенка и помогла финансово. Артистка решилась провести ДНК-тест.

«Вот и наконец-то все прояснилось. Для всех друзей, недругов, и просто любопытствующих: только что мы получили результаты генетической экспертизы (ДНК), проведенной в Федеральном учреждении медэкспертизы. Мы не любим быть голословными и многословными, мы ждали фактов. Результат показал, что ребенок наш. 
И мы очень этому рады ! Алименты Макаром в установленном законом порядке будут выплачиваться регулярно. Мало того, мы бы хотели ,чтобы ребенок воспитывался в нашей семье, но это только в том случае, если мама ребенка сама нам отдаст его. В нашей стране все права на стороне матери» – заявила Мария.

Документ о родстве

Имя Фрейи Зильбер прогремело на всю страну осенью прошлого года. Она неоднократно заявляла в эфирах ток-шоу, что носит под сердцем ребенка от сына Марии Шукшиной, Макара Касаткина. По ее словам, они сожительствовала в течение нескольких месяцев, потом их отношения испортились, по словам Зильбер, парень начал избивать ее, занимался продажей запрещенных препаратов, по этойо причине они расстались. Макар все эти месяцы хранил молчание.

В апреле Фрейя родила мальчика Марка-Адама. Молодая мама требовала, чтобы Мария и Макар признали ее ребенка и помогали финансово. Шукшина пошла навстречу экс-невестке и провела ДНК-тест. 

Марк-Адам, внук Марии Шукшиной

Ранее Мария сообщала поклонникам, что не отказывается помочь ребенку Зильбер, даже если младенец не от Макара. Актриса хотела как можно быстрее провести ДНК-тест.

«Ох, как же не хочется использовать свою личную и единственную страницу для обращения к Фрейе, но другого способа, видимо, нет. Фрейя, если вы действительно хотите решить для себя волнующий вас вопрос, пожалуйста, не игнорируйте звонки адвоката, представляющего интересы моего сына Макара. Вот уже неделю вы и ваш адвокат не можете или не хотите связаться с ним, не можете или не желаете дать своего согласия и определиться с местом и временем проведения генетического исследования, ДНК. Адвокат Макара предложил вам на выбор пять как государственных, федеральных, так и коммерческих медицинских лицензированных организаций, где проводят соответствующие исследования и экспертизы», – сообщала Мария.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.