Маша Малиновская экстремально похудела

Пару месяцев назад телеведущая стала героиней программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Поклонники Маши заметили, что звезда заметно поправилась. Звезда пообещала зрителям похудеть любимыми способами, результатами она поделилась на личной странице в Сети.

Малиновская шокировала фанатов худобой

В марте этого года Маша Малиновская появилась в эфирах сразу нескольких ток-шоу. Телеведущая была предельно откровенна с аудиторией. Звезда призналась, что из-за постоянного стресса она сильно поправилась. По ее словам, за последний год она набрала 12 килограммов. Малиновская сообщила поклонникам о готовности пойти ради похудения на радикальные меры.

«Я сейчас принимаю запрещенный препарат, но не тот, о котором ты подумала. Я заказала специальные тайские таблетки для похудения. Знаю, что это довольно опасно для здоровья, но готова пойти на риск. Я стресс всегда заедаю. Не могу отказаться от удовольствия попробовать что-то вкусное», – поделилась Маша.

Результатом похудения Маша похвасталась на личной странице в Инстаграме. Пользователи Сети были поражены столь заметным преображением телеведущей.

«Да, я выгляжу и чувствую себя иначе. Да, я действительно изменилась за последние два месяца, после выхода «Прямого эфира» c Андреем Малаховым и «Секрета на миллион» с Лерой Кудрявцевой. За что очень благодарна. Все детали «возрождения из пепла» я расскажу вам позже. Искренне надеюсь, что мой опыт и мои советы помогут вам изменить свою жизнь к лучшему!» – поделилась Маша с фанатами.

Поклонники интересуются, как звезде удалось похудеть

«Мария сколько кг скинули?», «На какой диете?», «Красотка!», «Так быстро похудели! Вот это да!», «Маша, ты такая красивая», «Такая худая…» – отметили пользователи Сети.

Маша на записи программы «Секрет на миллион»

Напомним, что в эфире тех ток-шоу Малиновская рассказала, что сделала аборт, когда была беременна от первого мужа. Избранник артистки хотел только мальчика и требовал в срочном порядке узнать пол ребенка…

Однако настоящим потрясением звезды стала смерть бабушки. Именно она занималась воспитанием Маши. «Бабушка вышла в магазин и практически рядом с самим домом, в нескольких метрах от подъезда, ее сбил грузовик. Это было просто ужасно, я едва справилась с произошедшим. Дедушка запил от горя и тоже вскоре умер. На фоне произошедшего у моей мамы случился инфаркт. Я была настолько шокирована происходящим, что легла в ту же клинику, где лечили маму. Только в психиатрическое отделение. Я понимала, что не справлюсь с происходящим сама, только с помощью профессионалов», — поделилась телеведущая. После лечения в психиатрической клинике Малиновская подсела на запрещенные препараты

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.