Надежда Сысоева управляет Ильей Бачуриным

Продюсер рассказал, что его восхищает в избраннице. По признанию Ильи Бачурина, Надежда Сысоева отличается необыкновенной женственностью, целеустремленностью и гибкостью. Кроме того, мужчина находит свою вторую половинку очень волевой, несмотря на хрупкий внешний вид.

Надежда Сысоева и Илья Бачурин

Вот уже более полугода директор «Главкино» встречается с участницей Comedy Woman Надеждой Сысоевой. Влюбленные не скрывают чувств друг к другу и посещают светские мероприятия, а также делятся совместными фотографиями в социальных сетях. Поклонники пары ожидают, когда же Илья сделает предложение девушке, но знаменитости не торопят события и полагают, что всему свое время. Недавно Бачурин дал интервью журналистам, в котором рассказал о второй половинке. По признанию мужчины, он восхищается артисткой.

Надежда Сысоева объяснила, почему не спешит замуж за Илью Бачурина

«Надя необыкновенно женственна во всех своих проявлениях и в самых разных ситуациях действует так, как, по моим представлениям, должна себя вести истинная леди. Она умеет полагаться на мужчину, который находится рядом, доверяет ему, не задавая лишних вопросов. Она искусно делает вид, что предоставляет своему мужчине роль первой скрипки. Надя в достаточной мере гибкая, но при этом всегда имеет собственное мнение и, если требуется, его обязательно отстаивает. Кроме того, она обладает еще одним качеством, которое меня в женщинах обезоруживает, – целеустремленностью», – рассказал Илья.

Мужчина также отметил, что ему нравятся девушки, которые отличаются любопытством и интересом к окружающему миру. По мнению Бачурина, развивающаяся личность, которая имеет представление о том, куда она идет дальше, всегда интересна. «Надя, кстати, именно такая. Очень волевая, несмотря на мягкий сценический образ. Только представьте – она приехала из Красноярска и в столице тут же оказалась в одном из самых крупных телевизионных проектов, честно отстояла свое право в нем участвовать», – поделился продюсер.

Напомним, что очередные слухи о бракосочетании Ильи Бачурина и Надежды Сысоевой появились в начале апреля. Тогда в светской тусовке активно обсуждали грядущую церемонию. Сами знаменитости, которые крайне редко комментируют свои отношения, предпочитали не делать громких заявлений по поводу возможного изменения семейного статуса. «СтарХиту» удалось связаться с Ильей, прояснившим домыслы общественности. «Нет, мы не готовимся к свадьбе. У нас с Надей все прекрасно, но о походе в загс речь пока не идет», – сказал продюсер, расставив все точки над «i».

Добавим также, что ранее общественность обсуждала роман Ильи Бачурина и актрисы Равшаны Курковой. О расставании звезд стало известно в начале мая прошлого года. В ходе недавнего интервью продюсер отметил, что они пытались бороться за отношения. «Но, наверное, работа нас победила. Но за прожитые открыто, без всякой фальши и игры годы не стыдно, и их не жалко. Это как раз была любовь с первого взгляда…» –  рассказал Илья WomanHit.ru.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.