Ольга Бузова ответила на оскорбления о низком интеллекте

Телеведущая считает, что многие не имеют права делать подобные заявления. Ольга Бузова признается, что ее мозг отлично работает. Девушка довольна собой и теми решениями, которые она принимает.

Ольга Бузова

Ольга Бузова за небольшое время, чуть больше десяти лет, сделала головокружительную карьеру – из простой участницы «Дома-2» она стала ведущей проекта, работала диджеем, начала производство собственной линии одежды, выпустила книгу с пропитанными парфюмом страницами, а недавно начала активно записывать песни и снимать клипы.

Несмотря на то, что знаменитость старается проявить себя в самых разных ипостасях, некоторые считают, что Ольга не заслужила славы и высоких гонораров. Более того, кто-то считает Бузову недалекой. Артистка старается не принимать критику близко к сердцу. Ольга Бузова заработала на разводе больше 30 миллионов   

«Вы, которые так уверенно говорите о том, что Бузова тупая, — вы же не видели меня ни разу, кроме как по телевизору, не общались со мной. А у меня отлично мозг работает, каждую минуту создает какие-то невероятные идеи, внутри все кипит. Я счастлива!» — призналась ведущая «Дома-2».

В прошлом году ведущая «Дома-2» Ольга Бузова решила всерьез заняться музыкальной карьерой. Девушка решила продемонстрировать публике вокальные данные и за несколько месяцев активной творческой деятельности выпустила шесть песен и сняла три клипа. Однако далеко не все с радостью относятся к ее успехам. Некоторые считают, что Ольга незаслуженно занимает место на эстраде. Артистка была удивлена, когда услышала неприятные отзывы от других деятелей шоу-бизнеса, которых она уважала.

Несмотря на то, что против Бузовой ополчились некоторые знаменитости, сама девушка старается абстрагироваться от негативных откликов. Она считает, что главное мерило успеха – это реакция публики. Ольга уверена в собственном успехе, так как ее треки шесть раз подряд становились лидерами продаж в Интернете. Знаменитость не скрывает, что она еще учится вокалу и танцам. 

Телеведущая благодарна своей семье и поклонникам, которые ее поддерживают. Она рассказывала, что мама очень переживает, когда дочери приходится работать до поздней ночи и вставать ранним утром. Тем не менее, Бузова не жалеет сил на то, чтобы довести все до совершенства и готова даже жертвовать сном и отдыхом ради блестящего результата.  

«И хочу сказать спасибо тем немногим артистам, которые решили поддержать меня, не плюют в мою сторону, не говорят: «Фи, она дура», — призналась Ольга в интервью изданию «Теленеделя».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.