Отар Кушанашвили выразил сочувствие Марии Максаковой

Телеведущий и журналист поддержал певицу, которая оказалась в сложной жизненной ситуации. Отар Кушанашвили отметил, что жалеет исполнительницу, потерявшую любимого человека и вынужденную справляться с большим количеством внезапно возникших сложностей.

Отар Кушанашвили

Мария Максакова

Вот уже которую неделю имя певицы Марии Максаковой остается в центре внимания общественности. Мужа артистки Дениса Вороненкова застрелили 23 марта в центре Киева. Мария очень тяжело пережила внезапную смерть любимого человека. На своей странице в «Фейсбуке» исполнительница сообщила о том, что не верит в виновность супруга, которого ранее заподозрили в афере с рейдерским захватом здания ООО «ТОМА» в Москве.

Мария Максакова дала отпор бывшей жене Дениса Вороненкова

История Марии Максаковой разделила общество на два лагеря. Пока одни сочувствуют певице, потерявшей мужа, другие возмущаются якобы побегом Дениса Вороненкова и обвиняют его в причастности к деятельности преступных группировок. Телеведущий Отар Кушанашвили оказался в числе тех, кто переживает за судьбу певицы. В авторской колонке звезда ТВ поделился своим мнением по поводу ситуации, в которой оказалась Мария. На размышления Отара натолкнуло участие в программе «Прямой эфир».

Кушанашвили заметил, что ряд экспертов, принимавших участие в съемках, позволили себе критические высказывания в адрес певицы и ее погибшего мужа. 

«Что теперь делать Максаковой, которая жила, кажется, в эфемерном мире, а теперь придется в эмпирическом. В студии комментировали ее интервью немецким журналюгам, находили, что у нее слишком много гонора и театральщины для убиенной горем бабы, а мне-то как раз кажется, что она хорохорится, такое бывает, когда держишься из распоследних сил», – считает звезда ТВ.

Отар Кушанашвили стал одним из гостей телешоу, посвященного ситуации, в которой оказалась певица

Отар Кушанашвили также отметил, что испытывает сострадание по отношению к певице, оказавшейся в сложной жизненной ситуации. По мнению журналиста, сейчас слишком много людей, которые открыто выражают злорадство по поводу бед, обрушившихся на исполнительницу. По словам звезды ТВ, его жалость к артистке разделяет ведущий Борис Корчевников. 

«И он, и я, а уж Максакова точно знаем, что слава не тождественна счастью, она вдова, убили того, кого она любила и про кого ни один человек не говорит ни единого доброго слова», – написал Кушанашвили.

Подытоживая свое размышление по поводу недавних событий, Отар отметил, что история певицы не только о настоящих чувствах, как заметила в эфире телешоу правозащитник Катя Гордон. «Мы все сконцентрированы для больших дел и сотворены для любви, но сейчас живем в объятиях политики, а это объятия удушающие, эти объятия инфицируют гадким чувством незащищенности, чреватое тем, что даже аутсайдеры превращаются в одержимых, вот что грозит Маше, аминь», – написал шоумен в колонке для издательского дома «Новый взгляд». 

Денис Вороненков и Мария Максакова

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.