Поклонники Ксении Собчак обсуждают ее вторую беременность

Наряды звезды на премии «МУЗ-ТВ» вызвали много споров в Сети. Пользователи Интернета заметили, что Ксения Собчак выбирает широкие платья, которые скрывают фигуру. Фанаты выдвинули предположения, что знаменитость ждет второго ребенка.

Ксения Собчак

Чуть больше полугода назад Ксения Собчак впервые стала мамой. Телеведущая до сих пор скрывает лицо сына Платона, однако иногда она рассказывает поклонникам о материнских буднях. Многие поклонники рады за ее семью и периодически спрашивают Ксению, когда же на свет появится второй малыш.

В последнее время знаменитость все чаще выходит в свет в объемных нарядах, скрывающих ее фигуру. Фанаты начали поговаривать, что телеведущая вновь беременна, когда увидели образ Собчак на выставке Сергея Шнурова в Москве. На некорых снимках пользователи Сети разглядели округлившийся животик звезды, хотя на артистке было надето приталенное желтое платье. После прошедшей премии «МУЗ-ТВ», во время которой Ксения сменила несколько вечерних туалетов, обсуждения вспыхнули с новой силой. 

Премия МУЗ-ТВ 2017: битва нарядов, «живот» Собчак и слезы Бузовой

На красной дорожке модница появилась в обтягивающем голубом наряде с отделкой в виде перьев. Зрители тут же поспешили отметить, что формы телеведущей изменились. Еще больший ажиотаж спровоцировало другое платье Ксении во время церемонии вручения наград. Оно подчеркивало фигуру телеведущей и не скрывало округлившийся животик.

Однако не все фанаты пришли к выводу, что Собчак беременна. По мнению некоторых подписчиков Ксении, она еще не до конца пришла в форму после появления на свет сына. Большинство поклонников похвалили телеведущую за безупречный стиль и грацию. «Платье, конечно, просто волшебное», «Ксения ты просто красотка! И красотка во всем», — комментировали поклонники образ телеведущей с премии МУЗ-ТВ.

Ксения Собчак не комментирует слухи о второй беременности

К слову, на недавней церемонии вручения премий журнала «Собака.ру» в Санкт-Петербурге Ксения решила избежать разговоров об интересном положении. В 2016 году именно на этом мероприятии Ника Белоцерковская выкрикнула из зала, что ее подруга ждут первенца. Теперь Собчак заранее осекла знакомую. «Уведите Нику, пока она не объявила о моей новой беременности», – сострила ведущая во время недавней церемонии.

Ксения Собчак высказалась о второй беременности

К слову, во время первой беременности Собчак долго скрывала изменения в фигуре под просторными платьями. Лишь за несколько месяцев до родов она призналась, что готовится стать мамой. Счастливое событие в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана произошло в ноябре этого года. С воспитанием сына Платона им помогают родные и близкие, в частности мама телеведущей Людмила Нарусова.

Напомним, Ксения Собчак замужем за Максимом Виторганом с 2013 года. Поклонники звезды не устают повторять, что статус жены и матери сильно изменил их кумира. По мнению фанатов, стиль телеведущей стал более женственным, а сама она буквально расцвела после родов.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.