Сын Дианы Гурцкая озвучил суровые требования родителей

Наследник певицы хотел бы иметь больше свободного времени. 10-летний Костя считает, что он не в меру перегружен занятиями. Мальчик признался, что часто просит маму и папу сделать его график не таким насыщенным. Сам бы он хотел заниматься только теннисом.

Петр Кучеренко и Диана Гурцкая

В это воскресенье поклонники певицы Дианы Гурцкая смогли побывать у нее в гостях, благодаря семейной передаче «Когда все дома» и ее ведущему Тимуру Кизякову. За столом  в просторной гостиной вместе с артисткой собрались ее близкие: муж Петр Кучеренко, профессор, доктор юридических наук, их сын Костя, а также брат и менеджер певицы Роман с женой Натальей и наследником Сандро.

Во время разговора 10-летний сын Дианы Гурцкая сделал неожиданное заявление. Мальчик рассказал, что он слишком перегружен всевозможными дополнительными занятиями, от которых очень устает. Помимо школы Костя ходит на теннис, музыку и танцы. «Это все ты сам выбрал?» — спросил у него Тимур Кизяков.

«Нет, это все вот, кто выбирает», — кивнул головой в сторону родителей Костя. А затем продолжил жаловаться на своих звездных маму и папу, устроивших ему такую нелегкую жизнь.

«Недавно мне еще и репетиторов по английскому языку добавили. И еще всякое, — вздохнул мальчик. — Я каждый раз прихожу домой и говорю: когда все это закончится? Дайте мне нормально отдохнуть!»

Сын Диана Гурцкая хотел бы иметь менее насыщенный график

По признанию наследника Дианы Гурцкая, из этого обширного списка занятий он выбрал бы только одно – теннис. Именно этот вид спорта по-настоящему увлекает мальчика.

«Раньше я хотел выбрать профессию, как у папы. Но после того, как на теннис пошел, передумал», — рассказал Костя.

Любимые мужчины Дианы Гурцкая поделились тем, как трогательно они заботятся о ней дома. Костя еще совсем малышом понял, что его мама незрячая, и старается помогать ей. Мальчик с раннего детства приучен не разбрасывать по дому вещи. Все проходы в квартире Диана Гурцкая освобождены, муж и сын знают, что на пути у нее не должны появиться стул или какая-то другая преграда. Петр Кучеренко признался, что его супругу сильно раздражают мокрые раковины, так что после себя он все тщательно протирает.

Семья Дианы Гурцкая

Несмотря на то, что 10-летний сын Дианы Гурцкая не в восторге от того, что у него слишком много дел, у мальчика и его родителей сложились очень доверительные отношения. У Дианы и Кости никаких секретов друг от друга. Мальчик делится с мамой самым сокровенным и рассказывает о своих переживаниях. Вокалистка призналась, что тонко улавливает настроение сына и старается вникать во все, чем интересуется ее наследник.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.