В сети появились фото детей и взрослых погибших в «Зимней вишне» в Кемерово

28 марта в России объявлен всенародный траур по погибшим во время пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово.

В сети появился видеоролик с фотографиями детей и взрослых, чью жизнь оборвал беспощадный огонь. Всего 64 человек.

А тем временем на суде инструктор детской площадки Сергей Сочинский сообщил, где начался пожар..

ТЦ «Зимняя вишня»
По словам мужчины, огонь вспыхнул в батутной яме. Причиной возгорания могла стать искра из связки кабелей, закрепленных на потолке или короткое замыкание. Сочинский уверяет, что у батутной ямы никто никогда не курил, поэтому непогашенный окурок, не мог стать причиной пожара.
На данный момент районный суд города Кемерово возбудил уголовное дело по трем статьям в том числе «Причинение смерти по неосторожности» и «Нарушение требований пожарной безопасности».

???? ???? #Кемеровомыстобой На этом видео фото деток и взрослых, которые погибли 25.03.2018 года в тц «Зимняя Вишня» их 64 человека !!!! Кемерово мы скорбим вместе с вами ? P.S. Самое мерзкое в этой трагедии то, что появились десятки людей, которые пытаются нажиться на нашем горе и придумывают различные небылицы ? На такой фейк попалась и я. Когда у тебя миллионы подписчиков, считаю, что нужно еще сильнее осозновать ответственность. Поэтому признаю свою ошибку. Мы потеряли в страшной трагедии 64 человека, большинство из которых дети.

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Mar 28, 2018 at 3:06am PDT

Пять человек взяты под стражу. Среди них управляющая торгово-развлекательным центром Надежде Судденок, а также арендатор помещения, в котором мог начаться пожар, технический директор фирмы-собственника здания, сотрудник и руководитель организации, обслуживавшей пожарную сигнализацию.

Редакция uznayvse.ru напоминает, трагедия в ТЦ «Зимняя вишня» произошла 25 марта. В результате пожара погибло 64 человека, большая часть из них находилась в запертом кинозале.

Источник: uznayvse.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.