Архивы за день Июль 19th, 2017

Анну Хилькевич заменила на съемках ее тезка

Анну Хилькевич Анна Хилькевич нашла в Сети своего двойника. Дублерша актрисе понадобилась для съемок в клипе Гоши Куценко на песню «С тобой». Анна решила, что самый простой способ найти свою копию — бросить клич в Интернете.

Владимир Яглыч рассказал о своей страсти

Владимир Яглыч Фото: 7 Дней В очередной порции серий «Молодежки», которые выйдут в эфир в новом телесезоне, Владимир Яглыч играет капитана хоккейного клуба «Электрон». Его персонаж — безусловный лидер, к которому

Как открыть сувенирную лавку

Сувенирные магазины у многих ассоциируются с приятными эмоциями, ведь туда приходят, чтобы выбирать подарки. Бизнес по продаже сувениров может приносить неплохую прибыль, если правильно все организовать. Существует несколько вариантов, которые можно использовать при открытии небольшого магазина.

Ведущая шоу «На 10 лет моложе» вышла замуж

Светлана Абрамова узаконила отношения с избранником Антоном Ларсеном. Мужчина сделал возлюбленной предложение в конце прошлого года. На днях они устроили торжество для друзей и близких. Светлана Абрамова и Антон Шкуренко Ведущая передачи «На десять лет моложе»

Вдова Александра Тихановича поведала, как переживает тяжелую утрату

В январе народный артист Белоруссии и участник ВИА «Верасы» ушел из жизни после длительной болезни. Близкие Александра Тихановича делали все возможное, чтобы помочь ему вылечиться, но недуг взял свое. Недавно родственники музыканта дали откровенное интервью

Родители Елены Борщевой встретились впервые за 37 лет

Историю бывшей участницы Comedy Woman рассказали в эфире «Пусть говорят». Несмотря на то, что Елена Борщева общается со своим отцом, который живет в другой стране, ее мать ни разу не увиделась с бывшим возлюбленным. Спустя годы близкие звезды наконец-то воссоединились.