Беременная Милана Кержакова заметно прибавила в весе

Супруга футболиста набрала 20 килограммов. Поклонники убедили Милану Кержакову, что для женщины в положении это абсолютно нормально. Они считают, что ожидание ребенка ее только украшает.

Милана Кержакова

Через несколько недель супруга известного футболиста Александра Кержакова Милана впервые станет мамой. Несмотря на довольно внушительный срок беременности, молодая женщина не прекращает работать – она продолжает принимать активное участие в благотворительном фонде «Звезды детям», который основала вместе с мужем.

В отличие от многих звездных мамочек, которые во время ожидания ребенка стремятся сохранить фигуру и ограничивают себя в еде, Милана не боится набрать вес. Она не стала терзать себя различными диетами.  

«И даже не скажешь, что я плюс 20 килограммов», — написала Милана в микроблоге, опубликовав селфи из автомобиля.

Фолловеры не могли поверить, что Кержакова набрала лишний вес, так как она прекрасно выглядит. Однако поклонники поспешили успокоить Милану, потому что за время беременности женщины всегда становятся чуть полнее. «Личико худенькое, ничего не знаю, очень красивая», «Девушка, гоните прочь все сомнения, вы великолепны, вы прекрасны», «Вообще незаметно 20 килограммов. Я за беременность 30 набрала, такой пузырь была», «Что-то не верится», — написали поклонники. 

Милана и Александр с нетерпением ждут появления на свет их первенца. У спортсмена уже есть сын и дочь от предыдущих отношений. 12-летняя Дарья живет с мамой, а четырехлетний Игорь остался с Кержаковым. Его нынешняя супруга сумела найти общий язык с мальчиком и заменить ему маму.

Сама Милана не может дождаться рождения малыша. Через «СтарХит» она обращалась к своему ребенку. Милана Кержакова подготовилась к встрече с сыном

«Мне невероятно хочется поскорее увидеть тебя, взять на руки, и, конечно, я мечтаю, чтобы ты был похож на своего отца – тогда ты, красавчик, точно будешь нравиться всем девочкам. Я также уверена, что у нас с тобой не будет проблем – ведь ты мой сын, а значит, будешь расти человеком самостоятельным, любознательным и активным. Когда ты во мне поселился, мы с тобой не успокаивались, не останавливались – летали, путешествовали. Понравилось тебе на море? Скоро ты увидишь его сам! Твоего появления на свет ждут все родственники, а особенно мои мама и папа – твои бабушка и дедушка, для них ты станешь первым и самым любимым внуком», — говорила Милана.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.