Нюша провоцирует жениха на ревность

Артистка считает, что это укрепляет отношения. Певица Нюша в скором времени собирается отправиться под венец с женихом Игорем Сивовым. Поп-исполнительница рассуждает, что многочисленные поклонники, которые проявляют интерес к ее персоне, заставляют мужчину всегда быть начеку.

Нюша

Совсем скоро в жизни певицы Нюши произойдет важное событие – девушка впервые выйдет замуж. Избранником артистки стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игорь Сивов. Наставница проекта «Голос. Дети» неоднократно говорила о том, что встретила идеального спутника, с которым готова создать крепкую семью. Тем не менее в их отношениях есть место ревности и вокалистка считает это неплохим стимулом.

«Я думаю, что любой мужчина рядом с девушкой-артисткой будет переживать, нервничать и ревновать. Это хороший повод всегда быть начеку, не расслабляться. В общем-то, он всегда в тонусе», — заявила Нюша в эфире «ОК на связи».

Нюша старается держать личную жизнь при себе

Несмотря на то, что многие поклонники интересуются любыми деталями предстоящей свадьбы, артистка старается как можно меньше делиться подробностями своих отношений с широкой общественностью. Она считает, что необходимо оберегать счастье от посторонних людей. Нюша рассекретила платье, в котором выйдет замуж

Нюша с умилением вспоминает момент, когда любимый человек сделал ей предложение руки и сердца. Это произошло на отдыхе, когда влюбленные отправились вместе за границу. Избранник певицы организовал для нее сюрприз.  

«Я сразу сказала «да». Точнее: «конечно!» Я была в шоке. Коробка была особенная. Это был маленький кокосик. Я очень люблю кокосы, и вот мой избранник так все устроил», — поделилась певица.

Наставница шоу «Голос. Дети» признавалась, что давно мечтает о ребенке, однако раньше ей не встречались мужчины, с которыми она хотела бы создать семью. Теперь же она готова стать матерью и подарить избраннику еще наследников.  Сейчас у 36-летнего Игоря Сивова подрастает двое сыновей. 

Несмотря на то, что на протяжении долгого времени Нюша старалась скрывать свой роман, певица все же не совладала с переполняющими ее чувствами. Еще зимой в микроблоге артистка опубликовала снимок из отпуска, куда она отправилась вместе с возлюбленным. Поп-исполнительница была настолько вдохновлена отношениями с Сивовым, что написала песню, в которой смогла выплеснуть все переживания.

«Пустота — единственная тайна, оставленная человеку. И только искренняя любовь в сердце может ее заполнить. Это символичная история, в которой два человека стремятся друг к другу», — именно так Нюша охарактеризовала композицию, которую посвятила избраннику.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.