Вице-президент Федерации конного спорта устроил роскошную свадьбу для дочери

Церемония прошла в столичном ресторане «Сафиса». Гости активно делились яркими фотографиями торжества в социальных сетях. Для молодоженов и приглашенных выступали звезды отечественной и зарубежной эстрады.

Владимир Туганов, мастер спорта международного класса

Российский спортсмен, участник двух летних Олимпийских игр, вице-президент федерации конного спорта России Владимир Туганов выдал одну из двух дочерей Светлану замуж. Свадьба состоялась несколько дней назад и прошла с широким размахом. На церемонии были приглашены партнеры Туганова по бизнесу — постоянные резиденты списка Forbes, миллиардеры — Игорь Кесаев и Сергей Кациев. Состояние первого насчитывает порядка $2,4 млрд, а второго —$1,4 млрд. Также на шикарном застолье присутствовала экс-супруга главы «Роснефти» Игоря Сечина Марина.

Для жениха Заура и невесты Светланы выступали звезды отечественной и зарубежной сцены: Валерий Меладзе, Ани Лорак, итальянский тенор Алессандро Сафина, Сосо Павлиашвили. Также на свадьбе не обошлось без национальных танцев.

Наследники влиятельных персон нередко закатывают пышные свадьбы, которые бурно обсуждает общественность в течение нескольких месяцев. Чего стоил праздник, который устроил своему сыну Михаил Гуцериев, или вечеринка, которую закатил для наследника владелец группы компаний «Ташир» Самвел Карапетян. Кстати, оба торжества тоже отгремели в интерьерах «Сафисы».

А летом прошлого года самым звездным и запоминающимся стало торжество сына Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте Никиты. Внук Аллы Борисовны женился на своей девушке Алене Красновой. «СтарХит» следил за мероприятием. Утро брачующихся началось в столичном отеле St.Regis Moscow Nikolskaya, где и проходили сборы будущих мужа и жены. Именно отсюда Никита забрал Алену, чтобы отправиться на роспись в подмосковный загс. Во Дворец бракосочетания «Барвиха» Пресняков-младший прибыл в строгом, элегантном костюме, созданным модным дизайнером Джемалом Махмудовым. Алена выбрала для торжества пышный наряд, девушке даже потребовалась помощь со стороны, чтобы держать шлейф.

После официальной части регистрации брака новоиспеченные супруги отправились в архитектурный комплекс Zhavoronki Event Hall. Организаторы оформили зал для Никиты и Алены в нежно-сиреневых тонах. На основной экран выведены иллюстрации, которые пара использовала для пригласительных. На картинке Никита нежно обнимает избранницу, а та, в свою очередь, прильнула к его груди. Здесь же обозначено название свадьбы, которое Пресняков и Краснова придумали сами. Они использовали заглавные буквы собственных имен и концепцию параллельной реальности – ANrealwedding. Довольные гости делились подробностями звездной свадьбы. Семья Пресняковых села за один стол с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным, Кристиной Орбакайте и Михаилом Земцовым. Примадонна для торжественного мероприятия внука прибыла на церемонию в элегантном образе. Алла Борисовна облачилась в белое кружевное платье, кокетливо оголяющее плечи, а ее супруг Максим Галкин выбрал костюм со светлым пиджаком. Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой. Эксклюзив. ФОТО. Видео

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.