Виктория Дайнеко продемонстрировала страсть с незнакомцем

Певица поделилась эротическим видео в «Инстаграме». После расставания с супругом Дмитрием Клейманом артистка находится в непростом эмоциональном состоянии. Желая отвлечься, женщина погрузилась в творчество и вспомнила фрагмент из своего клипа.

Виктория Дайнеко

После неожиданного для поклонников Виктории Дайнеко ее разрыва с барабанщиком Дмитрием Клейманом звезда старается больше заниматься музыкой. Молодая мама пишет новые песни, активно выступает и участвует в различных съемках. Одна из новых композиций знаменитости совсем скоро прозвучит в рамках зарубежной киноленты. Дайнеко решила поделиться радостью с фолловерами и разместила клип двухлетней давности, на который наложила свежий трек.

По сюжету черно-белого видео Виктория изображает страсть с мужчиной: поцелуи, объятия и чувственные прикосновения. Ролик она сопроводила объяснительным текстом. «18 плюс. Хорошая новость. Песня «Wrap it up» стала саундтреком для английского фильма, который выйдет этим летом. Это будет первое упоминание моей музыки за пределами России и мне очень приятно. В честь такой новости я смонтировала мини-видео из клипа «Бей Себя», — поведала артистка. 

Стоит отметить, что женщина действительно заметно переживает, постоянно вспоминая о муже. Несмотря на разлуку молодых людей, поклонники пары продолжают верить в их воссоединение. Ранее Дмитрий Клейман уже комментировал «СтарХиту» неприятную для себя тему, говоря, что не готов делать первый шаг и восстанавливать связь с официальной женой. 

«Мы не развелись как бы, но бывает все. Я не знаю, что это. Пускай, как Вика думает, так и говорит. Она вам правду скажет. Не буду ничего налаживать. Надеюсь, что она что-то предпримет», — говорил музыкант.

Подписчики микроблога Дайнеко уже давно заметили резкие перемены в настроении любимицы. Женщина поет грустные песни о любви, снимает обручальное кольцо, налегает на сладости, часто закрывается ото всех дома и включает романтические фильмы. На днях, например, она впервые посмотрела «Красавицу и чудовище». А после поделилась с фанатами впечатлениями. Оказалось, что артистка осталось в полном восторге от доброй киноленты и даже несколько раз прослезилась.

Виктория Дайнеко пытается прийти в себя после разрыва с мужем

К слову, о причинах разрыва со второй половинкой Вика до сих пор не рассказывает. Правда, неравнодушные почитатели ее творчества ищут подсказку в любой публикации кумира. Ранее певица высказала мнение на тему измен. Некоторые пользователи социальной сети предположили, что тем самым она намекает на собственную историю любви. 

«Сегодня тебя любят, у тебя есть все, а завтра мужчина встретит другую – и ты лишаешься всего. Я видела такие моменты в жизни, когда девушка оставалась с двумя детьми и была вынуждена существовать на копейки. С детства понимала: как бы ни сложилась моя семейная жизнь, я должна быть самостоятельной и независимой!» — поделилась Дайнеко.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.